Статьи

МАБИУ - Чемпионы Московской Студенческой Волейбольной Лиги!!

Вот и подошел к концу Чемпионат Московской Студенческой Волейбольной Лиги, проходивший в этом году в рамках XXIX Московских Студенческих Спортивных Игр.

Чемпионами среди мужских команд стали волейболисты МАБИУ !

В этом сезоне спортсмены МАБИУ сделали золотой дубль в студенческом волейболе Москвы, став Чемпионами и в женском и в мужском турнире!

Наши поздравления обеим командам, тренерскому штабу, кафедре физического воспитания!

До встречи в НАШЕМ Чемпионате в следующем сезоне!

МАБИУ - Чемпионки Московской Студенческой Волейбольной Лиги!!

Сегодня в спортзале МЭИ хозяйки площадки принимали спортсменок МАБИУ.

Для команды МАБИУ этот матч стал уже третьим в ранге победительниц Чемпионата МСВЛ, в этом году проходящего в программе XXIX Московских студенческих спортивных игр, а команда МЭИ напрямую участвует в распределении серебряных и бронзовых медалей Чемпионата.

В последнем туре от исхода матча РУДН - МЭИ напрямую будет зависить какие команды займут второе и третье место в МСВЛ.

«Педагоги» в гостях на классе переигрывают «экономистов» с результатом 6:1

НИУ ВШЭ – МПГУ - 1:6. (0:1).

11.12.2016 г., воскресенье, 20:10

Высший дивизион,  групповой этап, группа «В»

Адрес проведения матча: м. Бибирево, ФОК Кировский, ул. Пришвина, д. 20

Составы:

НИУ ВШЭ: (футболки - синие): Цирельсон Марк (Вр, № 1), Лозован Игорь (№ 88), Гаврилов Савелий (№ -), Чернышов Кирилл (№ 25), Орлов Егор (№ 10), Федотов Павел (№ 20), Девляшкин Денис (№ 6), Абазов Аниуар (№ 16), Чичеров Илья (№ 77).

Новости от волейбольной команды Финансового Университета

12 декабря женская сборная Финансового университета принимала в родных стенах команду МГОУ (г. Мытищи). Оба коллектива ведут борьбу за 1-8 места в высшей лиге МСВЛ. К заключительной игре в 2016 году девушки подошли с большой разницей очков в турнирной таблице, если гости имели в своём активе 8 баллов после 4 игр, то хозяйки площадки разжились только 3 очками после такого же количества матчей. Отчетный поединок должен был либо до предела обострить борьбу в верхней части таблицы, либо окончательно отправить Финуниверситет в подвал табели о рангах.

"Технари против Технарей или почему победу одержали Баумановцы?"

Начало недели ознаменовала игра между командами МГТУ им. Н.Э. Баумана и МИРЭА по мини-футблу, проходившей в здании СК МГУПИ.

Спроси у МГАФК, что значит разница в 100 очков

Вечер пятницы подытожил матч между командами МГАФК и МПГУ, проходящий на паркете последних.

Сразу, с первой четверти  буквально спустя 5 минут, вышла на 10 очков вперед команда хозяев. Ребята старались поскорее оторваться в очках. При этом за первую четверть они умудрились набрать большое количество фолов. Именно это дало старт для рывка БК МГАФК

СМОГЛИ ЛИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ОБЫГРАТЬ БУДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО СПОРТУ?

Вечер пятницы скрасила игра девушек из двух команд: МПГУ и РГУФКСМиТ.

В первой четверти, спустя минуту игры первый бросок сделали игроки команды хозяев. Также хороший рывок в очках появился благодаря действиям защитников из той же команды. Можно было заметить, что именно педагогам было сложно начать координировать командную игру. Первая четверть окончилась со счетом 12:4 в пользу МПГУ

Первая сборная РНИМУ провела два выездных матча против РАНХИГСа и РЭУ в МСВЛ

Встреча с РАНХИГСом обещала быть интересной. Обе предыдущее встречи между этими командами заканчивались со счетом 3:2 в пользу РНИМУ. Эта игра так же не стала исключением. После уверенной победы в первой партии медики расслабились и уступили в двух сетах подряд. Но в 4 и 5 партия прошла без особой интриги. Уверенная победа со счетом 3:2.

На следующий день Пироговцы отправились в гости к РЭУ. Соперники встречались между собой впервые. Матч завершился уверенной победой медиков со счетом 3:0.