МГАФК

МГАФК сделал еще один шаг для победы в МСВЛ

Главный матч стартового тура второго тура Московской Студенческой Волейбольной Лиги МАДИ-МГАФК состоялся 16 февраля в зале Автомобильного Института. Хозяева оказали настоящий "радушный прием" для "физкультурников", боролись до конца. МГАФК ожидал такого напора и смог победить в отчетном матче со счетом 3:1.

Баскетбол. 15-16 января в МГАФК пройдет III Кубок памяти С.А.Белова

с пт, 15/01/2016 по сб, 16/01/2016

15-16 января в МГАФК пройдет III Кубок памяти С.А.Белова по баскетболу!

Адрес: Малаховка, ул.Шоссейная, 33.

15 января в полуфинальных матчах встречаются: 17:30 БК МГАФК - ИГХТУ, 19:30 БК УНИВЕР - РН-ОХРАНА

16 января в 17:30 пройдет матч за 3-е место и в 19:30 состоится ФИНАЛ!

Приглашаем болельщиков и всех любителей баскетбола!!!

Баскетбол. 24-26 сентября - VIII Кубок выпускников МГАФК

с чт, 24/09/2015 по сб, 26/09/2015

Уважаемые поклонники качественного баскетбола!!!

24-26 сентября в легендарной Малаховке проходит VIII Кубок выпускников МГАФК.

Участвующие команды: МГАФК (Малаховка), УГТУ (Ухта), БК УНИВЕР (Пермь), НОВГУ (Великий Новгород).

Программа Кубка:

24 сентября

14:30 МГАФК - БК УНИВЕР

16:30 УГТУ - НОВГУ

С 11:00 также будет проходит баскетбольное двоеборье (игра в зале + игра на приставке)

Баскетбол. 25 сентября - тренерский семинар в рамках VIII Кубка выпускников МГАФК

пт, 25/09/2015

Дорогие друзья! 25 сентября в рамках VIII Кубка выпускников МГАФК состоится ТРЕНЕРСКИЙ СЕМИНАР.

Заявленные специалисты и темы:

Елевич С.Н. - "Треугольное нападение", Прешич Златан - "Основы техники игры в баскетбол", Шляпников А. - "Нападение против личной защиты. Ротация игроков".

Начало c 11:00. Адрес: МГАФК, пос. Малаховка, улица Шоссейная, 33.

Приглашаем всех!!!

МРО РССС приглашает ВСЕХ НА ФИНАЛ!!! Уже сегодня мы узнаем имя Чемпиона XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр по баскетболу (муж)!!

Люди, искренне сочувствую всем, кто сегодня пропустил полуфиналы XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр по баскетболу (муж.). В одном матче для выявления победителя понадобился овертайм, в другом победитель определился лишь за 12 секунд до конца четвертой четверти!!!

Настоятельно рекомендуем посмотреть эти матчи в записи, ведь это ЛУЧШЕЕ, что есть в Студенческом Баскетболе Москвы!!

МГАФК - короли студенческого баскетбола России!!!

Поздравляем команду Московской Государственной Академии Физической Культуры с победой в Суперфинале АСБ!!

Малаховцы под руководством самого титулованного тренера студенческого спорта в новейшей истории ЛАПТЕВА АНАТОЛИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА стали ТРЕХКРАТНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ!!!

МОЛОДЦЫ!!

Мини-футбол(ж). МАМИ - ЧЕМПИОН!!

Вчера на площадке СОК "РГАУ-МСХА" завершились матчи "Финала Четырех" в программе XXVI Московских Студенческих Спортивных Игр по мини-футболу(ж).

В матче за 3-е место команда МГУП(Об) обыграла МГАФК со счетом 3-1.

В финальном матче команда МАМИ обыграла команду МСХА со счетом 8-0.

Поздравляем команду МАМИ с отличной игрой по ходу всего чемпионата и достойным завершением "Финала Четырех" !!!!!!!!

Мини-футбол(ж). XXVI МССИ. Сегодня - ФИНАЛ!!!