МАРХИ

Легкая атлетика. ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 Московское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский студенческий спортивный союз» и Региональная общественная организация "Федерация легкой атлетики г. Москвы"  провели Соревнования по легкой атлетике (зимний чемпионат) в программе XXVI Московских Студенческих Спортивных Игр.

 

Выражаем огромную благодарность за организацию, подготовку и проведение Соревнований:



Плавание. 2-3 класс.

с ср, 11/12/2013 по пт, 13/12/2013

Московское Региональное Отделение Российского Студенческого Спортивного Союза и Федерация плавания города Москвы проводят Соревнования по плаванию на короткой воде среди ВУЗов , входящие в программу XXVI Московских Студенческих Спортивных Игр.

Соревнования среди ВУЗОВ, входящих во 2,3 классы, состоятся 11 , 12, 13 декабря 2013 года в бассейне РГАУ-МСХА (Лиственничная Аллея, 12б. метро: Петровско-Разумовская).

Соревнования проходят по правилам ФИНА.

Судейство соревнований осуществляется судьями, аккредитованными в Федерации плавания города Москвы.

ВНИМАНИЕ! Мандатная комиссия для 2-3 классов состоится 11 декабря с 9:30 до 10:30 в бассейне РГАУ-МСХА.

Команды, не прошедшие мандатную комиссию в указанный срок, НЕ БУДУТ допущены до Соревнований.

с 11:00 - разминка.

с 11:30 - начало Соревнований.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.

11 декабря:

50м - вольный стиль (женщины);

50м - вольный стиль (мужчины);

4 по 50м - вольный стиль эстафета (женщины);

4 по 50м - вольный стиль эстафета (мужчины).

12 декабря:

50м - брасс (женщины и мужчины);

50м - "дельфин" (женщины и мужчины);

50м - на спине (женщины и мужчины);

4 по 50м - комбинированная эстафета (женщины);

4 по 50м - комбинированная эстафета (мужчины).

13 декабря

100м - вольный стиль (женщины и мужчины);

100м - брасс (женщины и мужчины);

100м - "дельфин" (женщины и мужчины);

100м - на спине (женщины и мужчины);

100м - комплексное плавание (женщины и мужчины).

 

Состав классов:

1класс:

РГУФКСМиТ, МГТУ(Б), МГУ, МИИТ, МИЭТ, РГУНГ, МЭИ, МФТИ, МГИУ, МГСУ, МАДИ, РУДН (Соревнования состоятся весной 2014 года).

2класс:

ГУУ, МГУПИ, МГМСУ, МГАУ, МПГУ, МЭСИ, РХТУ, РГМУ, МГГУ, МСХА, МГПУ, МТУСИ, МИИГАиК, МИФИ, МАМИ.

3 класс:

МГТУГА, НИУВШЭ, ВАВТ, МГИМО, РАНХиГС, МИСиС, МАИ, РГГУ, МИТХТ, МОСГУ, МГК, ФУ, МГУПП, МИФКиС, ГУЗ, АГЗ МЧС, РАП, МАРХИ, МГУУПМ, РГСУ, ЛИ, МБИ, МГАКХиС, МАЭП, РОСНОУ.

 

Бланк заявки, Положение, Правила - в приложенных файлах.

Главный судья соревнований - Гуртовых Наталья Владимировна (Спортивный судья всероссийской категории).

Главный секретарь - Рощина Марина Борисовна.



Плавание. Сроки проведения соревнований

 Соревнования по плаванию на короткой воде , входящие в программу XXVI Московских Студенческих Игр, состоятся:

для 1 класса - в первой половине марта 2014 года; 

для 2-3 классов - 11 , 12, 13 декабря 2013 года в бассейне РГАУ-МСХА (Лиственничная Аллея, 12б). 

мандатная комиссия для 2-3 классов состоится с 9:30 до 10:30 в бассейне РГАУ-МСХА.

с 11:00 - разминка.