Волейболисты РГУФКСМиТ сильнее соперников из МЭИ

На прошедшей неделе в суперлиге студенческого волейбола Москвы состоялась встреча чемпиона прошлого сезона команды РГУФКСМиТ и дебютантов лиги сборной МЭИ. В матче первых команд напряжённой борьбы не получилось: волейболисты РГУФКСМиТ в двух партиях разобрались с соперником - 25:16, 25:18.

А вот во встрече первых составов волейболисты МЭИ всё-таки сумели навязать борьбу. Первую партию не без труда выиграли волейболисты спортивного университета - 25:22. Стоило начаться второй партии, как стало ясно, что РГУФКСМиТ обрёл свою игру: стали меньше ошибаться и уверенно смотрелись на блоке. Вторая партия завершилась со счётом 25:18 в их пользу.

В третьей партии подопечные Георгия Белова выполнили все тренерские установки и спокойно довели встречу до победы - 25:20 и итоговые 3:0 в их пользу. Такой победной поступью волейболисты РГУФКСМиТ готовы идти и дальше. Настрой у них как и прежде чемпионский. Но в суперлиге есть немало команд, готовых эту молодецкую удаль остановить. Так что борьбе быть. Причём нешуточной.