Волейбол. Определились все участники ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр. Назначения на игры Плей-офф по всем Дивизионам.

ВНИМАНИЕ: При использовании материалов - размещение официальных логотипов МРО РССС, ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ и XXVII МССИ по волейболу - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
При использовании материалов с сайта МРО РССС, не забывайте указывать адрес сайта и активную ссылку на материал. Уважайте наш труд.

Сегодня определились все участники мужского и женского ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр по волейболу (муж, жен).

У мужчин в трех случаях из четырех победу в ответном матче праздновали команды, победившие в первой встрече.

Так, волейболисты МГАФК победили соперников из МГТУГА,  автодорожники - МГУ, МГОУ(Обл) - волейболистов Финансового Университета.

А вот команды РГУФКСМиТ и МГТУ(Б) выдали настоящий триллер!

В первой встрече победили волейболисты РГУФКСМиТ со счетом 3-1 (25:20, 25:22, 17:25, 25:18), имея, таким образом, перед ответной встречей +7.

Первая партия ответного матча завершилась победой РГУФКСМиТ 24:26, и казалось бы, осталось пол-шага до заветного ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ, но вот тут начался "валидол"...    вторая партия - 28:26 в пользу МГТУ(Б), третья - 27:25 - так же в пользу Бауманцев.....    таким образом, выходя на четвертую РЕШАЮЩУЮ партию, команды знали весь математический расклад: победа РГУФКСМиТ в этой партии с любым счетом, а также даже проигрыш, но не больше, чем в 5 очков - означала выход в полуфинал РГУФКСМиТ.  Описывать нерв этой партии не имеет смысла, это надо было смотреть вживую....

итог: 25:19 в пользу МГТУ(Б)!!!!!  Таким образом, ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН МЯЧ решил судьбу этого феерического противостояния!!!!!  Вот вам и ценность каждого розыгрыша!!!!

В женских матчах обошлось без сенсаций. К вышедшим ранее в ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ волейболисткам МГСУ, добавились команды МСХА, РГУФКСМиТ и МГПУ.

Таким образом 28-29 марта в СОК МГСУ состоятся матчи "ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ" XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр по волейболу (муж, жен).

Адрес СОК МГСУ: Ярославское шоссе, 26 корпус 11.

Проезд: от м. ВДНХ , маршрутное такси №343 до конечной остановки.

16:00 ФИНАЛ (мужчины)

По окончанию ФИНАЛОВ состоится церемония награждения победителей и призеров XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр по волейболу.

Матчи плей-офф за 5-8 места:

Женщины: МИЭТ - МГУПС 26 марта в 16:30 в зале МИЭТ

Мужчины: МГТУГА - МГУ 24 марта в 19:00 в зале МГТУГА,  РГУФКСМиТ - ФУ 27 марта в 18:00 в зале РГУФКСМиТ.

Также на неделе с 30 марта по 5 апреля состоятся стыковые матчи Мужского и Женского Чемпионатов за итоговые 17 , 19, 21, 23, 25, 27-ые места.

В ПЕРВОМ мужском Дивизионе настала пора матчей 1\4 финала.

Напоминаем, что первые четыре команды первого Дивизиона по итогам этого Чемпионата поднимутся в Высший Дивизион напрямую, а 5-ая и 6-ая команда сыграют переходные матчи (дома и в гостях) с командами, занявшими 23-24 места в Высшем Дивизионе.

Итак, матчи 1\4 Финала:

РАП - (с 1-м местом группы Е) 27 марта в 20:00 в Сдюшор "Виктория", ответный матч - по назначению.

МТУСИ - РНИМУ 30 марта в 20:30 в зале МТУСИ,  ответный матч: РНИМУ - МТУСИ 31 марта в 18:30 в зале РНИМУ.

МИЭТ - МГУПИ 25 марта в 17:30 в зале МИЭТ, ответный матч: МГУПИ - МИЭТ 30 марта в 16:30 в МГУПИ.

МФТИ - 2-ое место группы Е   27 марта в 18:40 в зале МФТИ, ответный матч - по назначению.

В Первом женском Дивизионе наступила пора матчей плей-офф.

Итак, Плей-офф за 1-4 место: РНИМУ-МАРХИ, РГСУ - МГУКИ.  Победители играют за 1-ое место, проигравшие - за 3-е место.

Матчи Плей-офф играются из одной встречи, на площадках команд, указанных первыми.

Плей-офф за 5-8 место: МГАВТ - СТАНКИН, МГИМО - МОСГУ, победители играют за 5-6 место и получают право сыграть переходные матчи с командами, занявшими 23-24 места в Высшем Дивизионе.  Проигравшие играют за 7-ое место. Матчи Плей-офф играются из одной встречи, на площадках команд, указанных первыми.

Плей-офф за 9-12 место: МИРЭА - МГЛУ, МГИУ - МГГУ(Ш). Победители играют за 9-ое место, проигравшие - за 11-е место.

Все назначения сделаны в разделе статистики.

При использовании материалов - размещение официальных логотипов МРО РССС, ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ и XXVII МССИ по волейболу - ОБЯЗАТЕЛЬНО!