Состоялся Кубок по вольной борьбе "Стенка на стенку"

20 и 22 марта в СОК МГСУ прошли соревнования по вольной борьбе Кубок "Стенка на стенку".

Состоялось множество прекрасных, зрелищных схваток, ну а финал стал настоящим украшением Кубка. в итоге, 1-ое место завоевали борцы МГСУ, 2-ое место осталось за борцами РГУФКСМиТ, 3-ее место выиграли борцы РГУНГ, победившие в схватках за бронзу спортсменов из МГУ.

полные общекомандные итоги и протоколы схваток будут размещены на нашем сайте несколько позже.

Благодарим за проведение Кубка судейскую коллегию, Гарника Владимира Сергеевича, Баркова Александра Юрьевича - Главного судью соревнований, и лично Никишкина Василия Александровича - заведующего кафедрой физического воспитания и директора Спортивно-Оздоровительного Комплекса МГСУ. спасибо Вам за то, что вместе с МРО РССС вы дарите спортсменам праздник, делая всё возможное для достойного проведения соревнований.

Всем спортсменам желаем здоровья, скорейшего восстановления физических и эмоциональных сил.

До встречи на вольной борьбе 4,5 апреля в УСЗК РГУФКСМиТ на туре мастерства!