МАДИ и РГУФКСМИТ выдают феерический триллер в полуфинале V-ой Всероссийской Летней Универсиады!!

Ну, друзья, то, что сегодня выдали в полуфинале Универсиады наши парни из #МАДИ и #РГУФКСМИТ - это просто ГАЛАКТИКА!!!!!!
Абсолютно равная игра на протяжении первых трех партий, где лишь в концовке командам удавался финишный спурт.
как итог, первые две партии остались за МАДИ: 25-21, 25-21, третью забрали РГУФК: 25:20.
Но то, что случилось в четвертой, описать словами просто невозможно.

Очень жаль, что не нашлось возможности сделать видео-трансляцию этого матча, потому что в нем было всё, за что можно и должно любить спорт!
И уж тем более, это гораздо зрелищнее и интереснее ,чем всем нам было смотреть ногомяч, или, вернее, баблобол в исполнении 11 человек, зачем-то по какой-то чудовищной ошибке одевших майки России... Ну да ладно, об этих лучше ничего, как говорит народная мудрость...

Итак, четвертая партия.
Счастливцы те, кто смогли видеть это вживую!!!
Первую половину партии МАДИ были немного впереди: 15:12, 16:13, 18:14.... И вот когда счет стал 20:15 в пользу МАДИ, казалось,что всё, дело уже сделано, а уж тем более, когда стало 24:20, многие думали, что осталось розыгрыш-максимум два....... но не тут-то было...

Тайм-аут, в котором Тренерский гений наставника РГУФКСМИТа - Георгия Викторовича Белова делает невозможное!!!!!!!! 21:24, 22:24, 23:24 тайм-аут МАДИ... 24:24!!!! 4 матчбола отыграно!!!это фантастика!!!!! но и это еще не всё!!!!

25:24 РГУФК выходит вперед!!!!!! На тренера МАДИ: Бориса Александровича Кудряшова в этот момент было даже страшно смотреть......
МАДИ сравнивают: 25-25, и тут же атакой блок-аут РГУФК получает второй сетбол: 26-25!!!!
И вновь МАДИ сравнивает: 26:26!!!!!
И после этого наступил настоящий триллер!!!! МАДИ имели еще 5 (!!!!) матчболов подряд, и все они были отыграны!!!! 31:31!!!!! Перекидное табло пошло на второй круг......
и лишь 10-тый (ДЕСЯТЫЙ!!!!!!!!!) матчбол был реализован МАДИ : 33-31!!!!

В этом матче нет проигравших или победивших! В этом матче победило торжество нашего МОСКОВСКОГО волейбола!!!! Уже одним вашим синхронным выходом в полуфинал Вы доказали что наша Московская Студенческая Волейбольная Лига является сильнейшей в России!!! Ну а этот матч и подавно войдет в историю!!!!!

Ребята, вы - большие молодцы!! Низкий поклон вам за эту игру!!!
Теперь - короткое восстановление, и завтра мы ждем от вас побед в ваших матчах за 3-е и 1-ое место!!!!

ГОРДИМСЯ ВАМИ!!! ВЕРИМ В ВАС!!!! МОСКВА С ВАМИ!!!!

#универсиада #волейбол #МСВЛ #РСССМосква #Москомспорт#СтуденческийСпорт #МинистерствоСпорта #СВА