ГДЕ ЛУЧШИЕ ФАНАТЫ? У НАС В ГЦОЛИФК!!!

26.03.2013.
1/4 ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА АСБ. ДИВИЗИОН "МОСКВА".
РГУФКСМиТ - МАТИ 97:85.

Такого ажиотажа баскетбольная общественность университета физкультуры не испытывала со времен Матча звезд АСБ: битком забитые трибуны зала, выступление группы поддержки, барабанщик и зашкаливающие децибелы - одни из слагаемых сегодняшнего успеха! Небольшой провал в первой четверти был компенсирован с лихвой потрясающим данком Дротенко и пулеметной очередью из 3 дальних снарядов Бондарева. Плотная игра в защите позволяла еще немного оторваться в счете. Отлично помогал Пахомов. Сорвал свой куш Алексей Измайлов, забивший треху, выйдя на площадку всего лишь на минуту. Разница в счете на протяжении всего матча колебалась в диапазоне 10 - 17 очков. Выиграв первые три четверти из четырех, реализовав 40% дальних попаданий, РГУФКСМиТ обеспечил себе вполне комфортную разницу в счете. И, конечно, по традиции, один из игроков нашей сборной обязательно уходит с площадки с дабл-даблом. На этот раз им стал Владимир Пахомов (20 очков + 11 подборов), истерзавший оборону соперника под щитом. Итог встречи 97:85 в пользу хозяев.
Ответная встреча состоится ровно через неделю, 2 апреля, во вторник на площадке МАТИ. Начало матча в 20:00.

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ КОМАНДЕ ГЦОЛИФК ОДЕРЖАТЬ СЕГОДНЯ СТОЛЬ ВАЖНУЮ ПОБЕДУ!!!!