Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Женские сборные МГУ и РЭУ разошлись миром в мини-футбольном турнире

13 апреля ознаменовалось матчем МСМФЛ между женскими сборными РЭУ и МГУ в зале «ломоносовцев». По напряжению игроков видно было, что обе команды хотели победить. Чьи же ожидания оправдаются? Первый тайм прошёл без особой динамики. Девочки только разыгрывались, с обеих сторон были ошибки. Хотя чаще мяч всё-таки оказывался у ворот «плехановцев», хозяева так и не смогли забить ни одного гола. Первый тайм закончился со счётом 0:0.

На перерыве тренеры МГУ при бурном обсуждении разбирали, что не получилось. Спортсменкам говорили, что игра складывается, но нужно делать всё вовремя, хорошо, быстро, аккуратно и быть чуть активнее.

Ещё в начале второго тайма в игровом пылу случайно ударили игрока РЭУ по носу так, что пришлось не только остановить матч, искать лёд, но и вызывать скорую. Видно было, что девушке досталось достаточно серьёзно.

После вынужденного трагического перерыва игра пошла более оживлённо. Почти один за вторым от игрока №9 сборной МГУ, Якушевой Александры, пришли два гола в ворота гостей. Из-за большого количества фолов со стороны спортсменок РЭУ им пришлось пробивать не один пенальти. Хотя и «ломоносовцам» не пришлось расслабляться. «Плехановцы» всё же не дали фору противникам и сумели отстоять себя, также забив два гола. С их стороны оба очка занесла ирок №3 и капитан команды Махаренко Кристина.

Кто же всё-таки победил? Дружба! Конечный счёт мачта между сборными РЭУ и МГУ – 2:2.


Корреспондент Студенческого Спорта Евсина Мария.
Фотографии: https://vk.com/album-102164757_230179214