Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Яна Голикова о матче Московской Студенческой Футбольной Лиги МСХА-МГСУ (Мужчины.Высшая Лига).

В третий четверг октября, в рамках Московской Студенческой Футбольной Лиги проходящей в рамках XXVIII МССИ, на стадионе РГАУ-МСХА команда-хозяйка приняла у себя гостей из МГСУ-МИСИ для того, чтобы посоревноваться в одном из самых зрелищных видов спорта - футболе. 
Многие делали прогнозы на победу РГАУ-МСХА и оказались совершенно правы, и хотя в начале первого тайма болельщикам этой команды пришлось поволноваться - первыми забили гол парни из МГСУ-МИСИ - к концу тайма, команды уравняли шансы на победу, завершив первые 45 минут неопределённым счётом - 1:1. 
В перерыве,пока обе команды обсуждали дальнейшую стратегию игры, один из взволнованных болельщиков РГАУ-МСХА, студент этого вуза - Игнатьев Влад- прокомментировал первую часть игры: 

- Что Вы думаете насчёт прошедшего первого тайма? 
- Игра достаточно сумбурная,было несколько опасных моментов. В целом, рад,что сравняли счёт, смогли забить гол. Будем смотреть, что будет дальше… 

К началу второго тайма, все игроки выглядели решительно настроенными на победу,атмосфера накалялась. Особенно это стало заметно после второго гола РГАУ-МСХА. 
Дважды были пенальти, хотя и неудавшиеся, на 75 минуте матча игрок РГАУ-МСХА увидел красную карточку, а уже через 3 минуты игрок МГСУ-МИСИ под номером 8, упал на землю, получив болезненную травму. Игра стала нервной, иногда казалось, что еще немного и игроки начнут просто драться на поле. Свой последний гол команда РГАУ - МСХА вырвала буквально потом и кровью. 
Матч получился насыщенный событиями и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев стадиона. 

Мне удалось взять небольшое интервью у тренера,победившей команды - Агаронова Льва Георгиевича

- Как Вам сегодняшняя игра? 
-Игра...Тяжело началась для нас, мы проигрывали,но было интересно,живо. И комбинации создавали и моменты были.Как у нас,так и у гостей. 
- Вы считаете, что Ваша команда могла бы выложиться лучше? 
-Да,думаю да. Силы берегли, просто послезавтра ещё одна важная игра. С РГУФКСМиТом. 
- Волнуетесь? 
-Да,конечно. Это очень сильная команда. Думаю,как будем играть.

 

Фотоотчет о матче - https://vk.com/album-102164757_222266124

Корреспондент Студенческого Спорта - Яна Голикова


 

На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

 

 

 

#СтуденческийСпорт #СтуденческийФутбол #МроРссс #РсссМосква #МосковскаяСтуденческаяФутбольнаяЛига #МССИ