Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

"VTB Arena Open": Студенческая команда МГУ одержала победу

Московские студенты отправятся на "Финал Четырех" Евролиги, который состоится в этом году в Берлине. Естественно, все желают увидеть на Берлинском паркете  российскую команду, на это есть все шансы, ведь прекрасно играет ЦСКА, не хуже играют Химки и Локомотив-Кубань. Мы точно знаем, что четверка наших парней уже точно будет в Берлине. Алексей Дороднов, Виталий Кузнецов, Андрей Сытник и Павел Новиков одержали победу в турнире  "VTB Arena Open", обыграв в финале своих коллег из РГУФКСМиТа. В финальном матче развернулась невероятная борьба! Противостояние лучшего ВУЗа России и главного физкультурного университета завершилось со счетом 5:4. Решаюшее очко заработал Алексей Дороднов. Павел Новиков из МГУ рассказал, что трудно было расценивать свои шансы на турнир, ведь еще за несколько дней до чемпионата не был точно известен список участников.

А участниками турнира стали: МГИМО, МГУ, РГУФКСМиТ и МГАФК. Каждый университет представил на этом турнире по две команды, которые сразились за главный приз: Билеты на "Финал Четырех" Евролиги и звание победителя турнира высокого ранга. Почетными гостями вечера стали:Аркадий Дворкович, Андрей Перегудов, Александр Новак, Алексей Немов, Гоша Куценко, а также президент Российской Федерации Баскетбола Андрей Кирилленко. Они не только наградили участников и победителей, но и сами сразились в стритбольной схватке VIP-турнира. В финале турнира сыграли коллективы РФБ и VTB Arena. Сильнее оказалась команда организаторов праздника, победившая со счетом 8:5

Надеемся, что подобные турниры будут пополнять традиционную копилку студенческого спортивного календаря. А в наших парней из МГУ мы верим, они то уж точно как надо поддержат нашего представителя (естественно он будет) в "Финале Четырех".

Корреспондент "Студенческого Спорта" Александр Оджо