Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Встреча женских футбольных команд МФТИ и МГСУ МИСИ закончилась ничьёй.

В футболе бывают матчи, когда игра получается интересной и захватывающей, даже несмотря на счёт. Студентки из строительного университета и их соперницы из физико-технического, к сожалению, такой игры не показали. Команды встретились на стадионе "Красная стрела". Команда Московского физико-технического университета приближается к тройке лидеров, но подопечные Андрея Павловича Костючика сыграли на три матча больше команды МГУ, которая занимает третье место. Представительницы МГСУ-МИСИ занимают шестую строчку в турнирной таблице.
Всю игру преимущество было на стороне "физиков". В основном они играли в нападении, тем самым заставляя соперниц защищаться. Но ни одна команда, ни другая за всю игру не смогли забить ни мяча. 

Стоит отметить, что "строители" играли очень честно и аккуратно, несмотря на то, что отступать было не куда: сзади свои ворота. А вот гости из МФТИ не сдерживали себя, игра постоянно прерывалась очередным нарушением. 
Напоминаем, что 24 мая в рамках 28 МССИ команда МФТИ сразится против сборной МГТУ им. Н.Э.Баумана. Последние примут девушек из физико-технического университета на своём поле. Игра начнётся в 16:00. Приходите поддержать своих любимец!



Журналист Студенческого Спорта - Курбасова Ирина

Фотографии: https://vk.com/album-102164757_231320594