Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Вспомним Федора Федоровича Черенкова... 10-ый номер навсегда....

Друзья мои, не могу молчать…. 
Сегодня ровно 2 года, как нет с нами легендарного Федора Федоровича Черенкова.

Фотографии вида его могилы, растиражированные сегодня многими СМИ, повергли меня в ужас.

Никогда не был , что называется ярым поклонником или фанатом всего Спартака, но Федор Черенков – это ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ – ЧЕЛОВЕК ВНЕ ВРЕМЕНИ и ВНЕ КЛУБНЫХ ПРИСТРАСТИЙ!

Что стоят все эти громкие слова о преемственности поколений, если могила одного из ВЕЛИЧАЙШИХ игроков СССР и РОССИИ, близко к которому, к нашему всеобщему сожалению, никого и не видно, выглядит сейчас вот так?!?! КАК ТАК?!?! Как такое вообще возможно?!? Глаза отказываются верить…..

Сначала памятник у стадиона, в котором лишь 2-3 человека из 10-ти признают Федора, и то, лишь по табличке, а теперь вот это…..

КАК, при супер-доходах клуба, игроков, не говоря уж о топ-менеджерах, возможно вот это ?!?!?
И это когда речь идет о сумме в 300-400 тысяч рублей?!?!?!?

КАК?!?!?! Особенно, на фоне гуляний недофутболистов, которые даже в сумме, и возведенные в квадрат, не стоят и одного процента от Федора Федоровича ни в игроцком плане, ни, тем более, в человеческом..
ЛИЧНО был свидетелем момента, еще в прошлых Лужниках, когда впереди нас через 5 кордонов наряду с рядовыми болельщиками проходил ОН. И на вопрос толпы: «Федор Федорович, Вы-то почему тут?» он ответил : «так не приглашают, а просить мне неудобно».
Ему ТОГДА уже было неудобно, он и не должен просить. Тем более сейчас. 

Федор Федорович, простите нас....    

На эмоциях, хочется потребовать: «первые же премиальные от победы, а она, я теперь желаю этого особенно сильно, команда ОБЯЗАНА перечислить на достойную ограду и памятник своей ЛЕГЕНДЕ!!!!!»

Но можем столкнуться с тем, что половина из состава не Российского происхождения, и имя Федора Черенкова, как для нас Джавахорлала Неру…….. 

Можно потребовать ПРОСТО перечислить часть денег, которые не зарабатывают, а получают СПАРТАКОВСКИЕ игроки, но и тут можно столкнуться с сложностями… кто-то не доедает, у кого-то SLK давно не менянный, а кто-то, и это РЕАЛЬНЫЙ факт, даже комплект формы для университетской команды купить три года не может, из которой вышел, с абсолютно дебильной отмазкой, что ЗП, мол, задерживают….…. 

Остаетесь только Вы, Леонид Арнольдович… Как президент Клуба… как главный … Как , хотят этого люди или нет, но на данный момент ХРАНИТЕЛЬ ФЛАГА СПАРТАКА…. 
Но раз ДО СИХ ПОР это не сделано, значит Вам не до этой мелочи….

Ну а если нет, то, повторюсь, даже не будучи болельщиком Спартака, не могу смотреть на этот позор, и готов ЛИЧНО возглавить это несложное, но такое важное дело. 

Я уверен, что даже среди моих близких друзей найдется немало людей, которые помогут в этом вопросе, если КЛУБ самоустранился.
Не знаю, сколько будет стоить весь комплекс в итоге, но в ДАННОМ случае дело не в деньгах. начинаю со взноса в 50 000.

Отправляю копию письма в клуб. Если через три дня не будет ответа, заведу карту, с абсолютно прозрачным финансовым отчетом, и я уверен, что МЫ соберем за два дня всё, что нужно, чтобы память Федора Федоровича была достойной!

#ФедорЧеренков #легенда