Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Владимир Литвяков, капитан ВК МАМИ: «Мы ставим цель на сезон – выход в Суперлигу»

В теплом и уютном Доме Студентов «Измайлово» сборная МАМИ обыграла в первом туре Высшей лиги МСВЛ ВК МГИМО со счетом 3:1 (25:19, 25:19, 19:25, 25:20). После триумфального дебюта и командной фотографии с корреспондентом «Российского Студенческого Спорта» пообщался капитан ВК МАМИ Владимир Литвяков.

 

ФОТОГРАФИИ АЛЕКСАНДРА ОДЖО

Что сегодня в игре было самым тяжелым?

Сегодняшняя игра – первая в этом сезоне. У нас обновленный состав, ребята изменились, полсостава поменялось, пока что несыгранны, но сегодня очень неплохо сыграли, хорошо, что победили.

Кто больше всего в команде соперников доставлял хлопот?

У команды МГИМО был основной парень, который, к сожалению, получил травму (Тимофей Соколов, - прим. Ред), сейчас его там лечат. С ним было очень тяжело, у него прекрасный уровень

Какая цель на сезон стоит перед ВК МАМИ?

Мы ставим цель на сезон -  выход в Суперлигу, потому что из сезона в сезон мы останавливаемся на краю и не можем выйти. Вот сейчас у нас появилось усиление, надеюсь, что все получится

Много новичков пришло в команду?

Почти пятьдесят процентов состава изменилось. Сейчас будем сыгрываться потихоньку.

Владимир, сколько лет вы уже играете в сборной своего института?

За сборную играю семь лет, аспирант, вот сейчас пока возможность есть помогаю, чем могу.

Получается, что вы играли и в первой лиге, и в высшей лиге…

Да, играл везде, везде был, так что как опытный товарищ подсказываю, помогаю

На ваши матчи приходит не так много болельщиков, как вы думаете, получится когда-нибудь, что соберется полный зал?

Было время, когда набивался целый зал, сейчас, конечно, с этим проблемы. Будем стараться, будем как-то оповещать болельщиков, чтобы приходили на матчи.


Руководитель пресс-службы МРО РССС

Заместитель главного редактора Сетевого СМИ «Российский Студенческий Спорт»

Александр Оджо

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!