Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

ВК МАБиУ НЕ СМОГЛА ВЫДЕРЖАТЬ ЭКЗАМЕНА ЧЕМПИОНОМ МСВЛ ВК МАДИ

 В эту субботу в СДЮШОР №73 «Виктория» прошло сразу два волейбольных матча с участием команд Московской Академии Бизнеса и Управления. И если женская сборная в очередной раз подтвердила своё чемпионство, то у парней игра как-то не заладилась. По итогам первого сета, в лидеры выбилась волейбольная команда МАДИ (19:25) Причём, болельщики, сидящие в зале,  в один голос утверждали, что к концу игры ничего не изменится. Суждено ли этому прогнозу сбыться оставалось только гадать.

ФОТОГРАФИИ ИРИНЫ БЕЛКИНОЙ

        

Игроки команды МАДИ

    Во втором сете игроки МАДИ также показывают блестящую игру. Они играют слаженно и аккуратно, как единый механизм.  А вот у команды МАБиУ частенько уходит мяч в аут, или в какой-то ответственный момент не получается его поднять. И каждый раз, когда появляется шанс отыграть хотя бы очко, происходит что-то, что не позволяет этого сделать. Незадолго до конца второго сета Алексей Власов с подачи попадает в стену, команда МАДИ ликует. Но сразу после этого ослеплённым успехом игрокам был забит чистейший мяч Сморчковым Вадимом. Игроки МАДИ не успели даже занести руки, чтобы создать какие-либо преграды. А после - Алесей Власов повторяет этот успех. Но, как бы ни старались парни из команды МАБиУ, удача им так и не улыбнулась. А ведь всё было вполне возможно.  Второй сет закончился со счётом 24:26.

            Третий сет не изменил исхода игры. Было заметно, что пыл команды МАБиУ утратился. Они всё чаще совершают ошибки. Команда МАДИ тоже как-то более расслабилась. Однако даже это не мешает им победно завершить игру (20:25).

            По итогам трёх сетов абсолютным победителем стала волейбольная команда МАДИ. А вот команде МАбиУ стоит поучиться у своих девчонок, сегодня они показали парням класс.

Корреспондентка Сетевого СМИ "Российский Студенческий Спорт" Надежда Лазаренко

Фотограф Ирина Белкина

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

Теги: 

СтуденческийСпорт