Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

ВДНХ СТАНЕТ ЦЕНТРОМ ВОЛЕЙБОЛА НА ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

ВДНХ стал самым настоящим центром притяжения москвичей и гостей столицы. Группа любителей активного образа жизни Volleyball Fans, совместно со Спортивным клубом «КПРФ» и комсомолом Москвы, организует спортивное мероприятие «Физкульт – привет!», которое станет прекрасным дополнением ко Дню Физкультурника. На площадке с резиновой крошкой – новым покрытием – сразятся смешанные команды 6x6. Победители будут награждены кубками и призами, которые будут предоставлены спонсорами фестиваля. Турнир состоится 13 августа 2016 г. на площадке ВДНХ рядом с Мичуринским садом в Запрудной зоне. Старт мероприятия — в 11 часов.

Организаторы турнира ставят перед собой цель популяризировать активный и здоровый отдых на ВДНХ, ведь для этого есть все условия: две площадки, площадью 30х18 м, на которых очень комфортно играть в волейбол. Также организаторы стараются развить волейбольное движение среди жителей Москвы, ведь в нашей стране волейбол как вид спорта и физической культуры имеет богатую историю. К слову, наша мужская волейбольная сборная является действующими олимпийскими чемпионами, поэтому популярность волейбола растет в нашей стране, и организаторы создают условия для безопасного, полезного занятия этим великолепным видом спорта.

Молодежь и семьи являются целевой аудиторией проведения данного мероприятия. Кроме игры в волейбол, будут развернуты программы сдачи нормативов комплекса ГТО и мастер- класс по жиму штанги лежа. На празднике будут присутствовать именитые ветераны спорта, молодые и начинающие спортсмены, наши друзья из различных общественных организаций Москвы. На площадке развернется настоящий спортивный праздник, который станет запоминающимся моментом Дня Физкультурника.