Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

В Подмосковье состоится Всероссийский финал по волейболу АССК России!

С 19 по 24 мая в Солнечногорском районе Московской области пройдёт Всероссийский финал по волейболу в рамках студенческого спортивно-патриотического лагеря АССК России. Команды из 20 вузов, представляющие девять федеральных округов, будут бороться за звание сильнейших волейболистов среди любительских студенческих команд.

Торжественное открытие финала состоится 20 мая в 10.00 в загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный» РАНХиГС (Московская область, Солнечногорский район, д.п. Поварово, ул. 8-го Марта, уч. 22).

Ребята, вышедшие в финал, прошли серьезный отборочный этап в своём вузе, стали победителями окружных чемпионатов АССК России, где боролись за звание лидирующих волейболистов в своём округе, а теперь будут защищать честь своего вуза среди сильнейших студенческих волейбольных команд всей страны.

Финальные игры по волейболу состоятся 23 мая, им будут предшествовать напряжённейшие четверть и полуфиналы, игры за третье место. За время прохождения отборочных и окружных этапов, ребята успели сплотиться и подружиться настолько, что преодолели стеснение, неопытность и стали единой командой, что позволяет им достигнуть лучших спортивных показателей.

В рамках студенческого спортивно-патриотического лагеря для ребят предусмотрена спортивная и культурно-образовательная программа: сдача «Студзачёта АССК России» - это нормативы, предусмотренные всероссийским спортивным комплексом ГТО;   образовательные семинары и дискуссионные площадки, на которых в формате живого диалога активисты АССК России – эксперты в области массового студенческого спорта поделятся своим опытом по организации спортклуба, проведению соревнований, ведению информационной работы в ССК, получению грантовой поддержки. 


Пресс-служба МРО РССС по материалам АССК России