В первой лиге Московской Студенческой Мини-Футбольной Лиги определились 5-8 места

17 апреля в СОК Братеево проходил матч за 5-8 места первой лиги МСМФЛ между НИЯУ МИФИ и МГУП им Ивана Фёдорова. С первых минут игры было видно, что ребята, действительно, приехали поиграть в мини-футбол, а не кричать, ругаться и нарушать правила. Конечно, фолы были, но 8 нарушений за всю игру, это не так много, как кажется. На голы этот матч был не особо богат, первый тайм закончился со счётом «2-1», в пользу МГУП, а второй «3-1», в ту же сторону.

После игры мы пообщались с Тимербулатовым Тимуром, студентом МГУПа, игроком сборной университета:
-Очень рад, что мы сегодня смогли победить. Игра была тяжёлая. Честно говоря, мы рассчитывали в своей лиги занять первое место, но нам немного не повезло. Будем бороться за пятое. Сегодня мы смогли реализовать все моменты, которые у нас были. К сожалению, у нас сейчас удалён один игрок, поэтому нам не удавалось уцепиться за мяч впереди, играли на контратаках. У соперников же хотелось отметить владение мячом, они пасовались. В большой степени их подвела реализация, потому что моменты у них были.
-В середине второго тайма произошёл инцидент с травмой ноги, потребовалась помощь врача. Что вы можете сказать по этому поводу?
-Игрок из НИЯУ МИФИ случайно попал мне в колено. Я упал, вторая нога подвернулась, и я вывихнул ногу. Но ребята очень добрые, помогли, и с заморозкой, а после даже дали из своих запасов обезболивающее и воды, чтобы я запил. Мне ребята очень понравились, редко такие люди попадаются. Спасибо им за эту игру.