Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

В Московской Федерации Профсоюзов прошла пресс-конференция перед "Московской Лыжней" 2016

В Московской Федерации профсоюзов  прошла пресс-конференция, приуроченная 19 по счету "Московской лыжне". В этом году ориентировочно в чемпионате  примут участие около 17000 человек, которые будут соревноваться на трех дистанциях: 5, 10 и 40 километров.  Из за аномальной погоды под угрозой проведение гонки на 40 километров, ведь снег потихоньку покидает химкинский лес.

На вопросы журналистов ответили председатель МФП Михаил Антонцев, главный редактор газеты Московская Правда Шод Мулажанов, руководитель Центра Физкультуры и спорта МФП Виктор Евстигнеев.
Отдельное внимание на конференции уделялось волонтерскому движению. На "Московской Лыжне" будет помогать организаторам волонтерский корпус из 250 человек - это студенты из Академии  МЧС и РГСУ. Каждый студент сможет помочь в организации будущих крупнейших соревнований, вы можете обратиться в Московскую Федерацию Профсоюзов.

Возвращаясь к "Московской лыжне", хочется сказать о том, что эти традиционные соревнования поддержит олимпийская чемпионка Анфиса Резцова. А для участников будут предусмотрены пункты обогрева с горячим чаем.Приходите на "Московскую Лыжню" 7 февраля - самое массовое событие зимнего сезона!

Корреспондент Студенческого Спорта Александр Оджо