Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

В Екатеринбурге состоится чемпионат РССС по скалолазанию

С 8 по 13 мая состоится Чемпионат #РССС по скалолазанию. Лучшие студенты-скалолазы соберутся в Екатеринбурге, чтобы определить состав сборной страны для участия в чемпионате мира, который состоится в этому году в Китае. Принимать спортсменов будет #УрФУСоревнования будут проводиться по следующим видам:
-лазание на трудность
-боулдеринг
-лазание на трудность

Напомним, что в 2015 году состоялся первый чемпионат Европы по скалолазанию среди студентов. На турнире, который проходил в Польше, российские студенты показали хорошие результаты: Золотую медаль в лазании на скорость завоевала бронзовый призер Всемирных игр-2013 Юлия Каплина (Тюменская область, ТюмГНГУ). В финальном забеге она на 26 сотых секунды опередила полячку Klaudia Buczek. Второе место у мужчин в той же дисциплине занял серебряный призер первенства Европы-2012 Антон Поляков (Свердловская область, г.Екатеринбург, УрФУ). В финале его на 2,37 секунды превзошел поляк Marcin Dzienski. 
Также медали на континентальном форуме завоевали:

Дмитрий Факирьянов (Свердловская область, г.Екатеринбург, СДЮСШОР горных видов спорта, УрФУ) – золото в боулдеринге и серебро в трудности, 
Анна Марголина (Москва, МАИ) – серебро в боулдеринге, 
Георгий Деркачев (Москва, МАИ) – серебро в боулдеринге, 
Анна Цыганова (Красноярский край, СФУ) – бронза в скорости, 
Станислав Кокорин (Тюменская область, ТюмГНГУ) – бронза в скорости, 
Валентин Коновалов (Красноярский край, СФУ) – бронза в боулдеринге. 

Надеемся, что победители чемпионата страны покажут себя на таком же высоком уровне и на мировом первенстве в Китае.


Пресс-служба МРО РССС