Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

"УПРАВЛЕНИЕ ИГРОЙ" - ЕГОР САВЧЕНКО О МАТЧЕ МСФЛ ГУУ-МТУСИ

17 октября на нейтральной территории прошёл матча студенческой футбольной лиги между командами ГУУ (государственный университет управления) и МТУСИ (московский технический университет связи и информатики). Заглядывая вперёд скажу. Результат поединка вас удивит. 
 

ФОТОГРАФИИ АЛЕКСАНДРЫ КУРНИКОВОЙ


Первая половина матча прошла в напряжённой борьбе,и завершилось закономерной ничьей 1:1. Игра проходила по схеме: "управленцы" нападают - "связисты" обороняются. Осада крепости увенчалась успехом только в середине второго тайма,когда весьма элегантным финтом нападающий ГУУ обвёл голкипера и отправил мяч в сетку. Что было дальше? 
Сборная технического вуза устала. Не осталось желания идти вперёд, темп игры стал ниже, начались бессмысленные нарушения,а главное отрыв от соперников стал увеличиваться. 3:1;4:1;5:1...

 

Доминирование одной команды над другой было очевидно. Но я прошу ребят не отчаиваться. Это только начало сезона. Тренируйтесь,добивайтесь результатов и игра придёт. 5 голов это не конец,

МСФЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА. ТРЕТИЙ ТУР

ФК ГУУ - ФК МТУСИ 5:2 

Голы забили: Гришанов Антон (2 гола), Борисов Александр (2 гола), Ущекин Олег (пен.) - ГУУ

                          Тимофеев Станислав, Юмашев Андрей - МТУСИ

Удаление Романов Себастьян (ГУУ)

 

 

ФК ГУУ: Гришанов Антон, Ковалёв Никита, Козьмаев Макис,Лаишевцев Алексей, Рыжов Вячеслав, Стригунов Григорий, Ущёкин Олег, Фирсаков Андрей, Хламов Константин,Чабан Антон, Чистов Юрий           

запасные: Борисов Александр, Веревкин Иван, Горшенин Игорь, Гукежев Кантемир, Романов Себастиан, Яковлев Станислав 

официальные представители

Комионко Юрий Григорьевич

 

ФК МТУСИ: Воронков Сергей, Гришин Сергей, Киршнер Александр, Клопов Евгений, Ксенофонтов Максим, Мак Джимми, Поляков Максим, Рыжов Максим, Симич Александр, Тимофеев Святослав, Юмашев Андрей     

Запасные: Грибунин Кирилл, Титов Александр, Хафизов Андрей     

 

Корреспондент Сетевого СМИ "Российский Студенческий Спорт" Егор Савченко

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!