Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

"Сухая" победа действующих чемпионов

В понедельник стартовал 2-ой групповой этап по мини-футболу в рамках XXVIII Московских Студенческих Спортивных Игр (МССИ). Открывала вторую часть сезона встреча между сборными МГТУГА и МФЮА. Напомню, МГТУ гражданской авиации вышли из группы B со второй позиции (с 18 очками), а соперник – с третьего места группы D (15 очков).
За время первого тайма в ворота Московского финансово-юридического университета было забито три мяча, за вторую половину игры МГТУГА увеличили счёт на табло. Таким образом, результат встречи составил 4:0. Голами у МГТУ гражданской авиации отличились: Коробейников Александр (1), Сергей Туманов (1), Иван Чишкала (2). Предупреждения в виде жёлтых карточек получили обе команды.


Во втором групповом этапе сегодняшние соперники сразятся со сборными РГУФКСМиТ и РГГУ. Посмотрим, кто продолжит борьбу, а пока что небольшое интервью Максима Юркина из МГТУГА:
- Как тебе матч? В чём было ваше преимущество, а над чем всё же стоит поработать?
- Игра отличная. Вышли после каникул, провели несколько тренировок, вчера была первая игра нового этапа, уверенно выиграли 4:0. Пока что держим планку действующих чемпионов. МФЮА агрессивно начали, но мы были готовы к этому. Нам, в свою очередь, немного нужно добавить в реализации моментов.
- Как думаешь, каковы ваши шансы на выход в плей-офф? Что твою команду отличает от других?
- Думаю, что шансы очень высокие) Наша команда сплочена, мы всегда играем одной командой, большое количество связок, сильный состав игроков. Взаимопонимание на поле так же очень хорошее. Думаю, на этом этапе слабых команд не осталось. Все хотят отнять у нас кубок, но мы будем стоять до конца!

 

Корреспондент "Студенческого Спорта" Любовь Гирина


На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!