Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Студенты-пиарщики РГУФКСМиТ участвуют в организации Moscow Hockey Cup

Кафедра культурологии, социокультурной антропологии и социальных коммуникаций Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) стала партнёром Международного турнира по хоккею среди любительских команд Moscow Hockey Cup.

Студенты данной кафедры, обучающиеся по направлению «Реклама и связи с общественностью» (профиль подготовки «Спортивная реклама и PR»), помогут в организации и проведения соревнования. Они будут осуществлять информационное сопровождение турнира, работая в качестве видеооператоров, фотографов, режиссёров онлайн-трансляций, пресс-атташе, менеджеров по PR. Это позволит им приобрести новый опыт, который в дальнейшем поможет в профессиональном развитии и построении карьеры. Тем более, что Moscow Hockew Cup не имеет аналогов в нашей стране, этот турнир - первый в своем роде.


Международный турнир Moscow Hockey Cup пройдёт в столице Российской Федерации впервые, но его организаторы имеют большой опыт управления любительскими командами и участия в организации соревнований хоккеистов-профессионалов и тех, для кого Игра – хобби и возможность «тряхнуть стариной».
Совсем скоро, в мае, в Москве, высадится «десант» рыцарей ледовых полей, представляющих регионы РФ и зарубежные страны, чтобы проверить на прочность ворота друг друга и местных «хоккейных аборигенов».
Помимо проведения игр организаторами будет апробирован и реализован ряд интересных технологий информационного и сервисного сопровождения турнира, продвижения его партнёров, проведения корпоративных мероприятий.



 

Moscow Hockey Cup пройдёт в Москве в период с 7 по 9 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звезда» (ул. Лодочная, 12). Согласно положению, команды, участвующие в турнире, сыграют в двух дивизионах: «Студент» и «Любитель».


Пресс-служба MHC2016, www.mhcup.ru

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТУРНИРА

Топ Айс - поставщик продукции для хоккея и для хоккеистов www.topice.ru

ПАРТНЁРЫ

Коптевские бани - http://koptevskie-bani.ru 

Сеть пивных ресторанов "Старина Мюллер" - http://www.muller.ru

Эко-чистка, сушка хранение хоккейной формы - http://www.e-s-s.ru

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ

Спортивный портал - https://vsporte.ru

Сетевое СМИ о студенческом спорте - http://студенческийспорт.рф

Журнал "Хоккей в Городе" - http://hockey-city.ru