Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Стартовали соревнования V Всероссийской Универсиады по гандболу

На Всероссийской Универсиаде, которая проходит сейчас в Белгороде состоялась жеребьевка соревнований по гандболу. К сожалению, из-за вопиющей халатности организаторов турнира обе Московских турнира оказались за бортом турнира, несмотря на то, что МРО РССС и Москомспорт отправил все необходимые документы. Мужская сборная Москвы все таки была допущена к соревнованиям и прибыла сегодня утром в Белгород, женская команда абсолютно несправедливо оказалась за бортом турнира.

Мужчины будут соревноваться на групповом этапе по 4 команды в корзине:

Группа А Группа Б
Москва Краснодар
Владивосток Белгород
Санкт-Петербург Омск
Саратов Ростов-на-дону


Женские команды будут выступать в группах по три команды:


 

Группа А Группа В
Владивосток Ижевск
Санкт-Петербург Краснодар
Ставрополь Воронеж

Также после жеребьевки стало известно расписание матчей группового турнира:


На соревнованиях присутствует заместитель председателя МРО РССС, главный редактор Сетевого СМИ "Российский Студенческий Спорт" Алексей Владимирович Волков


Руководитель Пресс-службы МРО РССС

Александр Оджо