Сергей Делов о матче Московской Студенческой Мини-футбольной Лиги: МГПУ-МГУПС (женщины. Высшая лига)

2 ноября в РГУФКСМиТ состоялся матч Московской Студенческой Мини-Футбольной Лиги в рамках XXVIII МССИ среди женских команд по мини-футболу. На площадке встретились сборная команда МГПУ и МГУПС.

Для обеих команд эта первая встреча в нынешнем сезоне и девушки, изголодавшиеся по футболу и победам готовы показать, на что они способны. Команда МГУПС приехала в полном составе - их скамейка запасных была намного внушительней представительниц МГПУ. Первые 10 минут тайма девушки сыгрывались, прощупывали слабые места в обороне, в основном вся борьба сосредоточилась в центре площадки, и изредка наносились дальние удары по воротам. Далее МГУПС захватили инициативу и сместились на сторону соперниц. Редкие, но результативные контратаки МГПУ наконец то начали давать свои плоды, распечатала ворота соперниц Айсина Ксения (32) с передачи в штрафную Берестневой Юли (30). После первого забитого мяча «педагоги» воодушевились и ход игры поменялся в их сторону. Спустя пару минут в ворота МГУПСа залетел еще один гол, на этот  раз Айсина Ксения (32) дала пас в центр и Слепухина Екатерина (37) точным ударом выводит команду в лидеры 2:0 за МГПУ. За 3 минуты до конца тайма гости так и не смогла поквитаться за 2 пропущенных мяча и команды уходят на перерыв.

Второй тайм начался с прессинга гостей, хозяйки атаковали с разных дистанций и уже спустя 7 минут игрового времени в ворота МГУПСа влетел третий мяч. Айсина Ксения (32) делает дубль во встрече, забивая с острого угла. МГУПС, в свою очередь, ближе к концу игры, смогли забить гол престижа, тем самым размочить счет в сегодняшней встречи. 3:1 победа за МГПУ.

Корреспондент Студенческого Спорта - Сергей Делов

#СергейДелов@studsport_russia #минифутбол@studsport_russia #мгпу@studsport_russia #мгупс@studsport_russia #студенческийспорт #МосковскаяСтуденческаяМиниФутбольнаяЛига@studsport_russia

На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

#СтуденческийМиниФутбол #МроРссс #РсссМосква #МосковскаяСтуденческаяМиниФутбольнаяЛига #МССИ