Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Сборная МЭИ стартует с победы в МСФЛ

22 сентября на стадионе "Энергия" прошёл матч первого тура футбольного первенства Московской Студенческой Футбольной Лиги.
Поединок между сборными МЭИ и РУДН запомнился весьма напряжённой атмосферой и полным доминированием одной команды над другой. Теперь об этом поподробнее:

 

 

 


Команда Университета дружбы народов,казалась,абсолютно неподготовленной к игре. Их игра была похожа на каторгу. Всё,что они смогли навязать сопернику - это,весьма, быстрый темп матча, но на фоне отлаженных действий команды Энергетического Института данные действия сложно назвать удачными. "Энергетики" играли от обороны и ловили соперника на контратаках. Во многом, именно, такая манера игры помогла с честью выдержать пятнадцатиминутный штурм от интернационального коллектива из РУДН.

Соглашусь,по первым матчам не судят,но если ситуация в стане команды Университета Дружбы Народов останется без изменений, то РУДН рискует остаться без боеспособного коллектива. Счёт 1:0 в пользу энергетического института,не может выразить всю полноту событий матча, все-таки счет не по игре, но итог противоборства ясен:  команде РУДН нужно меняться. Иначе провала не избежать.


Коррспондент Студенческого Спорта Егор Савченко

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!