Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Самый крупный счет в МСМФЛ: ЖФК МАМИ - ЖФК МГСУ 16:0

30 марта в УСА «Аквариум» прошёл последний матч в рамках группового этапа для команд МАМИ и МГСУ-МИСИ. Напомним, что МАМИ является лидером группы, а МГСУ-МИСИ её аутсайдером. Поэтому было известно, что матч ничего не решит, команда МАМИ проходит в четвертьфинал, а команда МГСУ завершает свою борьбу на этом этапе. Соответственно, задачей девушек – было выйти и поиграть в своё удовольствие. Было интересно, пройдёт ли этот матч под знаком смирения, или команда МГСУ всё-таки задаст жару напоследок.

Однако, ничего подобного не произошло. Игра была сосредоточена у ворот МГСУ, и уже на первой минуте был забит первый гол. Игра довольно-таки спокойная, нельзя сказать, что слаженная.  Атмосфера на поле необычная.  Сама игровая площадка находится на верхнем этаже гостиницы «Аквариум» в «Крокусе Экспо». И помимо футбола здесь проходят ещё и  уроки бальных танцев. Вокруг поля занимается несколько танцевальных групп, а основная зрительская составляющая матча – дети-танцоры. Девушки играют под латиноамериканскую музыку, что придаёт этой игре немного комичный эффект.

Сборная МАМИ забивает гол за голом, не оставляя противникам ни малейшего шанса. К концу первого тайма счёт 4:0 в пользу МАМИ.

Второй тайм ничего не изменил, напротив, болельщики потеряли к игре всяческий интерес. Слышались только лёгкие ухмылки с каждым забитым голом. И правда, игра напоминала скорее тренировку вратаря, которому пробивают ворота. Вот только вратарь не справляется. За 16 секунд до конца тайма был забит последний гол под воодушевляющую музыку пасадобля.  Игра завершилась счётом 16:0 в пользу МАМИ.


Корреспондентка Студенческого Спорта Надежда Лазаренко

Фотографии Яны Голиковой