Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

С 28 января по 8 февраля в РГСУ пройдет этап кубка России по шахматам Международный Кубок РГСУ “Moscow Open 2016”

 

 

 

 

 

 

С 28 января по 8 февраля в РГСУ пройдет этап кубка России по шахматам Международный Кубок РГСУ “Moscow Open 2016”. Организаторами Кубка выступают Российский государственный социальный университет, общественная организация - Шахматная федерация г. Москвы, Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий Департамента физической культуры и спорта города Москвы , при поддержке Российской шахматной федерации, Международного школьного шахматного союза, Международной шахматной федерации и Европейского шахматного союза.

Кубок состоит из 8 отдельных турниров, в каждом из которых определена своя категория игроков и объявлен призовой фонд. Студенческие поединки в рамках данного Кубка начнутся уже завтра с торжественной церемонии открытия. На турнир заявлено более 80 студентов Российских вузов. Кроме того в программе фестиваля также заявлено проведение семинаров Международной Шахматной Федерацией для тренеров, судей и преподавателей вузов.

Нам удалось пообщаться с одним из участников турнира среди студентов, многократным чемпионом и призером областных соревнований, КМС по шахматам, Павлом Козубом.
«Я занимаюсь шахматами уже 10 лет. Участвовал в различных соревнованиях и первенствах, занимал достаточно высокие призовые места. Шахматы за это период времени научили меня делать многие вещи в моей жизни в определенном порядке, а также помогли освоить точные науки. Если говорить о планах на данный кубок, несомненно, хочу показать хорошую игру как в личном, так и в командном зачете.»
«Студенческий Спорт» желает удачи всем участникам соревнований!

Корреспондент "Студенческого Спорта" Лина Гриценко
#линагриценко@studsportrussia