Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

РГУФКСМиТ одерживает третью победу подряд, нанеся первое поражение в сезоне МПУ (МАМИ)

Для вашего корреспондента этот поединок был интересен тем, что обе команды до его старта начали чемпионат на высоком уровне, одержав по две победы в двух матчах. Так, МПУ (МАМИ) одолел поочередно РГАУ-МСХА со счетом 70:67, а затем и НИЯУ МИФИ с результатом 88:84, а РГУФКСМиТ оказался сильнее МГСУ-МИСИ со счетом 93:58, а потом был обыгран РГАУ-МСХА с результатом 78:54. Понятное дело, что где присутствует название команды РГУФКСМиТ, там сопернику всегда сложнее, поэтому и тут «физкультурники» были фаворитом, что они начали доказывать с первой же четверти матча.

 ФОТОГРАФИИ ЮРИЯ АНДРЕЕВА

МПУ (МАМИ) - РГУФКСМиТ - 48:103.

25.10.2016 г., вторник, 19:30

МБСЛ, Дивизион «А», групповой турнир, мужчины

Адрес проведения матча: зал МГИУ, м. Автозаводская, ул. Автозаводская, 16А

С первых же минут поединка «физкультурники» увереннее шли в атаку, поведя в счете с самого начала – 0:10, с этого момента, и далее, гости только и делали, что наращивали свое преимущество в результате, а баскетболисты МПУ (МАМИ) с трудом набирали очки. В общем-то, гости так и не дали шанса сопернику их догнать и создать хоть какую-то интригу в игре, доведя счет к большому перерыву к следующему знаменателю в свою пользу – 23:55.

     Две последние четверти мало что изменили в ходе встречи, если РГУФКСМиТ временами и дал себе расслабиться, то хозяева лишь отрезками выдавали неплохой баскетбол, набирая несколько очков кряду, но и этот факт не позволил интриге матча вернуться в зал МГИУ. Сам поединок проходил на высоких скоростях, увидели мы много красивых трех-очковых бросков, которые мало кого оставили равнодушными. Одним словом, РГУФКСМиТ все равно держал игру в своих руках и победил со счетом 103:48.

     После этой игры РГУФКСМиТ имеет в своем активе три победы в трех матчах, а МПУ (МАМИ) две победы и теперь одно поражение. Отметим еще, что в зале МГИУ было очень много болельщиков, что есть хорошо, и по зрительским симпатиям они были примерно равны.

Интервью с капитаном команды РГУФКСМиТ Дмитрием Кормаковым

     - Дмитрий, твои комментарии по игре, победа легкая, отрыв большой?

     - Да, отрыв большой, хорошие эмоции, хорошая победа, в первой и второй четвертях мы сделали хороший задел, третьи и четвертые нам дались уже легче, и одержали уверенную победу. Настраивались на этого соперника отдельно, так как знали, что у него было две победы в двух матчах, пришлось настроиться, и вот результат на табло.

     - Кого-то можешь выделить по игре?

     - Своих выделить, это неблагодарное дело (улыбается), все играли и все молодцы, но выделю все-таки отдельно Никиту Серову и Дмитрия Унгера.

     - В стане МПУ (МАМИ) кто больше всего угрожал вашему кольцу?

     - До игры мы еще знали, что это будет их баскетболист под номер 1, а также, много неприятностей нам доставлял Илья Сидорычев под номером 33.

     - Задачи, какие на сезон?

     - Естественно, что мы ставим самые высокие задачи, только побеждать, а дальше будет еще Лига Белова, а там уже посмотрим.

     - По сравнению с прошлым сезоном РГУФКСМиТ пополнился много новыми игроками или костяк остался, в большинстве своем?

     - Да, костяк остался, но есть и новые игроки, которые только усилят нашу команду.

     - Девиз есть у команды?

     - (улыбается). Раз, два, три команда – кричим все вместе РГУФК. На самом деле у нас очень сплоченный коллектив, мне здесь очень нравится, как в раздевалке, так и на паркете.

     - Будете продолжать в том же духе, только побеждать?

     - Естественно, у нас цель выиграть Москву, наконец-таки дать бой Малаховке, МГУ. (улыбается).

Корреспондент Сетевого СМИ "Российский Студенческий Спорт"  Андреев Юрий Атанасов.

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

Теги: 

СтуденческийСпорт