РЭУ им. Плеханова разгромило команду МГТУ им.Баумана в очередном матче дивизиона "Магистр"

13 февраля в ледовом дворце «Медведково» встречались команды РЭУ и МГТУ. РЭУ – безоговорочный лидер лиги, все игры завершались с разгромным счётом (8-1, 15-2), но все главные соперники ещё впереди. МГТУ – один из них, команда занимает третье место в лиге.

Встреча проходила при переполненных трибунах. Болельщики без устали поддерживали игроков.
Встреча началась довольно резво, игроки показывали хорошие скорости. Первая же ошибка в обороне МГТУ, первый бросок игроков РЭУ по воротам – и цифры на табло меняются на 1-0 в пользу ХК РЭУ. Глухарев чуть ли не в первой атаке прошил Гашенкова, и разбудил МГТУ!  Игра шла довольно жёсткая и спустя некоторое время МГТУ получает хороший шанс на восстановление статуса-кво: Артем Лихачев, хоккеист команды РЭУ, отправляется на скамейку штрафников на 2 минуты. Но ничего особо опасного игроки МГТУ создать не смогли. До конца первого тайма хоккеисты РЭУ захватили инициативу и довели счёт до 4-0. Тренер команды РЭУ им. Плеханова все время говорил: "Бросайте, просто бросайте".

Второй и 3-й периоды хоккеисты МГТУ им. Баумана хорошо играли лишь в первые 3-4 минуты, далее запал пропадал, и соперники возвращали инициативу в свои руки. Финальный счет матча 9-0! РЭУ им. Плеханова продолжает лидировать в дивизионе "Магистр" МСХЛ.

Корреспондент "Студенческого Спорта":  Кирилл Акинфеев
Фотоотчет о матче:

#ЯвСтуденческомСпорте #МыДелаемСтуденческийСпорт #СтуденческийСпорт #МроРССС #МССИ #РсссМосква #МСВЛ #МосковскаяСтуденческаяВолейбольнаяЛига #ВСоюзеСоСтуденческимСпортом

На матчах Чемпионата МСХЛ работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!