Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Репортаж с чемпионата РССС-Москва по художественной гимнастике-2016

3 декабря в СК МИИТ (МГУПС) состоялся чемпионат РССС-Москва по художественной гимнастике в программе XXIX Московских Студенческих Спортивных Игр. Гимнастики выступали по программе КМС в групповых и индивидуальных упражнениях с мячом, булавами, обручем и, что особенно запомнилось болельщикам – красочные упражнения с лентами.

Приятно поражали выступления спортсменок, которые несмотря на все препятствия: лента, оказавшаяся на потолке; обруч, настырно убегающий из рук; мяч, не желающий попасть в руки, -- не сдавались и делали свои выступления настолько фееричными, что зал с замиранием сердца следил за каждым движением до самого последнего звука музыки.

Итоги выступлений сложились следующим образом: команда РГУФКСМиТа в общекомандных упражнениях заняла первое место, второе место заняла команда МИИТа, а  замкнули призовую тройку спортсменки МГУ.

Корреспондентка Сетевого СМИ "Российский Студенческий Спорт"  - Екатерина Бобкова

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!