Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Прогнозы на четвертьфиналы МСМФЛ от наших футбольных корреспондентов

Вот и подошла пора решающих матчей в Московской Студенческой Мини-Футбольной Лиге. В четвертьфинальных встречах сыграют МПГУ - МАИ, МГРИ - РГГРУ - РГУФКСМиТ, МГТУГА - МИФИ, МГАФК - МАМИ. Уверены, что эти матчи будут очень интересные, ведь это классика московского студенческого мини-футбола. Студенческий Спорт расспросил своих футбольных обозревателей: Как закончатся четвертьфинальные игры? Многие из наших коллег отказались давать прогнозы, ведь давно уже сказали, что это дело неблагодарное, но настоящие профессионалы не боятся рассказывать свое видение игры, поэтому предлагаем вашему вниманию мнение наших коллег из футбольного цеха. 

 

Виктория Шалабодина: Плей-офф – это та стадия, где уже нет проходных соперников и спрогнозировать результат довольно сложно. Конечно, в отдельных противостояниях можно выделить так называемых фаворитов, но это будет лишь номинально, а на деле все может оказаться совершенно иначе. В первом четвертьфинале МАИ – МПГУ я делаю ставку на педагогический университет. «Педагоги» набрали ход и в последних матчах демонстрируют отличную игру, чего только стоила ничья с МАМИ, которые не потеряли до этого матча ни одного очка. Если подопечные Кирилла Машкова будут демонстрировать такую же игру, то противопоставить им что-то будет очень тяжело. Во втором четвертьфинале МГРИ-РГГУ – РГУФКСМиТ, по моему мнению, одержат победу «геологи». Команда Расула Аскарова настолько блистательна, что в пол ноги проходит своих соперников, забивая совершенно сумасшедшее количество мячей. А что будет, если они заиграют на полную?.. Третий четвертьфинал будет повторением прошлогоднего полуфинала и снова сведет на паркете МГТУГА и МФТИ. Мне кажется, что шансов больше у прошлогодних чемпионов, но «физтехи» просто так не сдадутся. В общем, этого противостояния я жду больше всего. В последнем четвертьфинале не побежденные МАМИ встретятся со сборной МГАФК. Видела обе сборные в деле и больше отдаю предпочтение «машиностроителям». Вот такой мой прогноз. Посмотрим как будет на деле.


Никита Пятков: ¼ финала. Все команды подошли к завершению сезона в оптимальных составах. Благодаря личным противостояниям и показателям игроков попробую предсказать исход поединков.

МАИ-МПГУ.  Четвертьфинальный матч, в котором победителя будет очень сложно предугадать.

Жребий не сводил эти команды в очных встречах. Сборная МПГУ на протяжении всей групповой стадии показывала зрелищный футбол, в котором забивала приличное количество мячей. Их оппоненты играли удачно в обороне. МАИ удалось пропустить наименьшее количество мячей среди всех команд участниц. Мой прогноз на этот матч – 3:1 в пользу команды из авиационного института.

МГРИ-РГГРУ-РГУФКСМиТ. Несмотря на то, что команда из геологоразведочного университета вышла с первого места из группы, их нельзя назвать фаворитами в этом противостоянии. У физкультурного университета скамейка намного длиннее и опытнее. Мой прогноз – 3:6 в пользу РГУФКСМиТ.

МГТУГА-МФТИ.  На мой взгляд, однозначными фаворитами здесь являются авиаторы. У них в команде присутствуют игроки профессиональных коллективов, да и групповые матчи показали, что МГТУГА способны пройти далеко. Мой прогноз - 4:2 в пользу хозяев.

МАМИ-МГАФК. Думаю, что машиностроители способны выиграть нынешний розыгрыш. Даже сильнейший состав физкультурной академии вряд ли остановит этих парней. Мой прогноз - 8:3 в пользу МАМИ.

 

Надежда Лазаренко:

Впереди четвертьфиналы высшей лиги по мужскому мини-футболу. А значит, самое время сделать свой прогноз на будущие игры. Я считаю, что МПГУ и МАИ выиграют по одному домашнему матчу. РГУФКСМиТ точно уступит МГРИ РГГРУ по сумме двух матче, ведь Горняки набрали прекрасную форму, а их лидер Конов, будет забивать и забивать! МГТУГА одержит победу над МФТИ, а МГАФК пройдет в полуфинал в матчах с МАМИ

 

 


Пресс-служба МРО РССС
 

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!