Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Приход весны отпразднуют волейбольным фестивалем

В Москве во многих парковых зонах раскинулись волейбольные общедоступные площадки. Большинство из них с хорошим покрытием, сеткой, которая весит на нужной высоте. Имеется освещение. Поэтому москвичи и гости столицы облюбовали эти места для активного и полезного отдыха.
Группа-пропагандист здорового образа жизни и общедоступных парковых игр Volleyball Fans организует первый Весенний Фестиваль Волейбола, в рамках которого на площадке в Измайловском Парке (площадка-тартан) сразятся 8 команд.

 

Также организаторы фестиваля стараются развить волейбольное движение среди жителей района Измайлово и других районов Восточного Административного Округа, ведь в нашей стране волейбол как вид спорта и физической культуры имеет богатую историю. К слову, наша мужская волейбольная сборная является действующими олимпийскими чемпионами, поэтому популярность волейбола растет в нашей стране, и организаторы фестиваля создают условия для безопасного, полезного занятия этим великолепным видом спорта.


Турнир стартует в субботу, 26 марта в 12;00. Кроме игры в волейбол будут развернуты анимации, игры с детьми, ведь чаще всего в парки приходят семьи с детьми. Это правильно и полезно для них. Спорт сплачивает семьи, делает их еще крепче, а самое главное с детства подрастающее поколение видит достойный пример занятия физкультурой и спортом.
Внимание обращаем гостей парка, которые также хотят играть в эту субботу в волейбол. На площадке-тартан во время проведения фестиваля будут играть команды, заявившиеся на чемпионат, поэтому администрация Измайловского парка приготовила для всех желающих площадку у Шоссе Энтузиастов

Сетевое СМИ "Российский Студенческий Спорт" является информационным партнером фестиваля.


Пресс-Служба МРО РССС