Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Президент Студенческой лиги по кёрлингу Анастасия Прокофьева сообщила о росте мероприятий Студенческой Лиги Керлинга.

Президент Студенческой лиги по кёрлингу Анастасия Прокофьева в интервью Федерации Керлинга России рассказала о результатах работы лиги за год и о ближайших соревнованиях, которые будут проводиться среди слушателей вузов:

Студенческая лига по кёрлингу за год своего существования провела 4 мероприятия. 
Первым и официальным турниром стал чемпионат Москвы среди студентов, в нем приняли участие 8 команд. Зимой было проведено еще два соревнования, в которых смогли принять участие все желающие. Главное и неизменное правило нашей лиги – каждый участник должен являться студентом вуза. Один из проводимых турниров как раз был приурочен ко Дню студента. Последним и самым масштабным мероприятием за сезон 2015-2016 был чемпионат России среди студентов, который проходил в Дмитрове. Это соревнование также является официальным и входит в ЕКП РССС. 

В керлинг за время соревнований Студенческой лиги было привлечено около 100 новых спортсменов по всей стране. В планах на грядущий учебный год проведение 7 турниров: Чемпионаты Москвы среди мужчин, женщин и "микст", Чемпионаты России среди женщин и мужчин и другие.

Отметим, что в период с сентября по декабрь будут проведены три соревнования:

1. Чемпионат Москвы среди мужских команд;
2. Чемпионат Москвы среди женских команд;
3. МССИ (правила участия 2015 г).

Предварительные заявки для участия в турнирах можно отправить по адресу Studentcurling@mail.ru или написать администраторам групп в социальной сети Вконтакте. В заявке необходимо указать вуз и соревнование, в котором ваша команда хочет принять участие.


Руководитель пресс-службы МРО РССС, заместитель главного редактора "Студенческого Спорта"
Александр Оджо

 
Информация с сайта Федерации Керлинга России

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!