Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

ПОРТУГАЛИЯ - СНОВА ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ! НА ЕСИ ЗАКОНЧИЛСЯ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР

Португальцы - снова футбольные чемпионы Европы! Нет, это не утка и не опечатка в работе "Студенческого Спорта". Футболисты из Университета Миньо обыграли в финале студентов из Бохума (Германия). Финальный матч турнира закончился со счетом 2:1. Уже прошлые чемпионы Европейских Студенческих Игр, футболисты Кубаннского Государственного Университета из Краснодара победили в утешительном финале, где они играли с хозяевами турнира - Осиекского Университета Штроссмайера. Голодные и злые до побед Кубанцы, после поражения в полуфинале победили со счетом 3:0.

В женском футбольном турнире победительницами стала  команда из второй страны по итогам Евро-2016 - Франции. Студентки Университета Монпелье победили Университет Валенсии. Российские участницы из УрФУ остановились в шаге от призового места. Уральские футболистки уступили  утешительном финале со счетом 1:2 немецкому Университету Марбурга. Таким образом, результаты футбольного турнира ЕСИ - 2016 года войдут в историю в следующем порядке:

Женщины:
1 Место - Университет Монпелье (Франция)

2 Место - Университет Валенсии (Испания)

3 Место - Университет Марбурга (Германия)

Мужчины:

1 Место  - Университет Миньо (Португалия)

2 Место - Универитет Бохума (Германия)

3 Место - КубГУ (Российская Федерация)

На соревнованиях работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!