Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Пляжный новогодний волейбол в Измайлово

 

 

 

 

Кто проснулся сегодня рано, тот – волейболист. Уже в 8:30 участники новогоднего турнира в Измайловском Парке начали свою разминку. Молодежная палата Измайлово ВАО г. Москвы, организатор этого чемпионата, планировала игры на снегу, но природа подарила волейболистам ностальгические минуты по лету: на площадке был мокрый песок, вокруг зеленела травка, а неподалеку журчала вода Красных Прудов.

В турнире приняли участие 4 команды: три команды из Измайлово и одна команда-гостей, которая представляла Молодежную Палату Преображенское. Вообще Измайловский Парк – это «мекка» волейболистов. Совсем неподалеку городок им. Баумана, общежитие МАМИ, Дом Студентов «Измайлово», студенты, школьники, да и просто жители района любят проводить время на открытых волейбольных площадках в любое время года.

Новогодний турнир прошел красочно и ярко! Многие участники играли в праздничных красно-белых колпачках, было весело, когда пас на удар давал «Жирафик», были и такие костюмы, все-таки самое сказочное событие года совсем на носу!

Молодежная палата Измайлово будет продолжать проводить подобные спортивные мероприятия для москвичей, ведь настроение и атмосферу товарищеских парковых турниров ничего не заменит. Без таких чемпионатов не привлечь молодежь к спорту.
P.S.: Никогда не мог подумать, что есть люди, которые так сильно любят волейбол, чтобы 26 декабря отправиться в Измайловский Лес в 8 утра!

Журналист Студенческого Спорта: Александр Оджо

На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!