Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Первый Фестиваль паркового волейбола прошел в "Измайлово"

Как же мы ждали эту весну! Как же мы ждали этого момента, когда можно будет играть в волейбол в парках! Старт сезона парковых игр состоялся в Измайлово 26 марта. Группа любителей активного образа жизни Volleyball Fans совместно с Администрации Измайловского Парка Культуры и Отдыха, при информационной поддержке Сетевого СМИ "Российский Студенческий Спорт" организовали Весенний фестиваль паркового волейбола, который состоялся 26 марта на площадке-тартан. В сорвенованиях приняли участие восемь смешанных команд-любителей, которые разыграли главный приз. Турнир стартовал с группового этапа и шел на протяжении всего дня. Прохладная погода ничуть не омрачала праздник. Самым интересным было удивление посетителей катка, который граничит с волейбольными площадками. Укутанные, одетые по зимнему фигуристы вдруг увидели, что с ними по-соседству играют мастера волейбола, некоторые из которых были в майках и шортах. 
 

На фестиваль пришло очень много семей. Здорово, что своим примером родители показывают как нужно по-настоящему отдыхать в выходные дни. Организаторы турнира пригласили аниматоров, которые с детьми сдавали своеобразные "Нормы ГТО". Зебра и Лошадка приглашали ребят подтягиваться, приседать, отжиматься, за что юные спортсмены получали памятные призы. Часто папы не удерживались от соблазна также позаниматься спортом, поэтому хватались за турник и подтягивались добрый десяток раз!
 

В результате соревнования завершились со следующими результатами: третье место заняла команда "Вершина Мира", которой до покорения этой вершины не хватило совсем немного, а в финале встретились команды "Team awesome" и "На опыте". Несмотря на всю крутость первых участников финала, опыт взял свое. Команда "На опыте" заняла первое место в турнире. Организаторы турнира не собираются останавливаться на достигнутом, в весенние и летние месяцы пройдет еще много интересных и увлекательных игр  для волейболистов-любителей, а также в планах есть развитие паркового баскетбола.


Руководитель пресс-службы МРО РССС
Александр Оджо