Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Первый день Moscow Hockey Cup успешно завершен!

Первый день турнира МНС-2016 подошёл к концу, он был насыщенным, игры были яркими и захватывающими, кто- то одерживал победы, а у кого-то всё ещё впереди!
В дивизионе «Студент» сегодня встречались два сильных коллектива «Ледяные Волки МАИ» из Москвы и «Крылья» из ульяновского института гражданской авиации. Наблюдать за их сражением было увлекательно, обе команды сильные, «пернатые» являются победителями Открытого Чемпионата Ульяновской области по хоккею с шайбой сезонов 2012-2013 и 2015-2016 годов, а «хищники» - победители КУБКА МЭРА Москвы среди студенческих команд, бронзовые призеры МСХЛ 2013/2014, бронзовые призеры III Всероссийского Фестиваля по хоккею в г. Сочи Ночной Хоккейной Лиги и серебряные призёры МСХЛ 2014/2015.
Обе команды старались и выкладывались на все 100, но удача была на стороне «волков», они и одержали победу над «крыльями" со счётом 4:1!
 
Впереди у обеих команд будут ещё игры, мы уверены, что «Крылья» ещё покажут всю свою мощь! Желаем всем командам удачи и спортивного настроения! 

Волховская Полина - пресс-атташе ХК "Ядрёный Вождь"
 
Подробнее о результатах встречи: https://mhc.vsporte.ru/matches/5/protocol
 
Интервью с Сергеем Давыдовым на матче "Ледяные волки МАИ" - "Крылья": https://mhc.vsporte.ru/?note=11278
 
ХК "Крылья" с обещанием яркой игры: https://mhc.vsporte.ru/?note=11197
 
Следите за нашими новостями, будьте в курсе MHC2016: https://mhc.vsporte.ru/
 
Пресс-служба MHC-2016, www.mhcup.ru
"Лёд! Мир! Май!"
 
 
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТУРНИРА
Топ Айс - поставщик продукции для хоккея и для хоккеистов www.topice.ru
 
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Коптевские бани - http://koptevskie-bani.ru
Сеть пивных ресторанов "Старина Мюллер" - http://www.muller.ru
Эко-чистка, сушка, хранение хоккейной формы - http://www.e-s-s.ru
Спортивный портал - https://vsporte.ru
Сетевое СМИ о студенческом спорте - http://студенческийспорт.рф
Журнал "Хоккей в Городе" - http://hockey-city.ru