Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Павел Панков: «У нас одна задача – выиграть и попасть на универсиаду»

Чемпион Всемирной Универсиады в Кванджу- Павел Панков- дал интервью корреспондентам «Студенческого Спорта» после победы московского «Динамо» над «Енисеем» из Красноярска (3:0). Студент МГАФКа выходил в этом матче на замену и внес большой вклад в победу в третьей партии и во всем матче.

«Студенческий Спорт»: Павел, с победой, прекрасная, яркая игра «Динамо», но, позвольте обратиться к делам в МСВЛ. Какие амбиции у МГАФКа в этом сезоне?

Павел Панков: У нас одна задача выиграть и выйти на универсиаду.

«СтудСпорт»: Саша Кимеров, уехал в Уфу, он уже не сможет помогать МГАФКу в МСВЛ?

П.П.: - Он часто не будет, но как сможет будет приезжать. Мы с Сашей все время переписываемся, у нас хорошие отношения.

 

«СтудСпорт»: -Что касается сборной России, в составе Динамо также играет Игорь Филиппов (Чемпион Универсиады в Кванджу(2015), Чемпион Мира среди молодежных команд), у вас есть какие-то исключительные связки, наработки с ним? Какие планы на следующую универсиаду?

П.П.: -Нет, наработки как со всеми. Мы с Игорем дружим, играем. А на следующей универсиаде главное – это защитить титул.

«СтудСпорт»: Что не хватает МСВЛ, чтобы выйти на еще более высокий уровень?

П.П.: - Не знаю, мне кажется, для студентов созданы все условия, чтобы играть и выигрывать. Эмоции и накал невероятный в лиге. Потому что все играют за идею, за волейбол, живут волейболом.

«СтудСпорт»: Есть ли в МГАФКе соперничество? Какая атмосфера?

П.П.: - Нет, все дружим, нет соперничества, все ребята хорошие. С Павлом Константиновичем очень хорошие отношения. Нет никаких проблем.

«СтудСпорт»: -А тяжело ли играть и в профессиональной, и в студенческой команде?

П.П.: - Нет, не тяжело, для студентов хочется побольше играть, побольше практики.

«СтудСпорт»: -Что пожелаете читателям Студенческого Спорта?

П.П.: Побед побольше и больше тренироваться!

 

Наша творческая бригада программы «Студенческий волейбол» (Александра Романова, Екатерина Курочкина, Александр Оджо, Егор Савченко) будет стараться знакомить вас - читателей с нашими чемпионами через такие интересные интервью.

Фотоотчет Александры Курниковой о матче "Динамо"-"Енисей" https://vk.com/album-102164757_224508310

 #ЕкатеринаКурочкина@studsport_russia #волейбол@studsport_russia 

#МосковскаяСтуденческаяВолейбольнаяЛига@studsport_russia #МСВЛ@studsport_russia #студенческийспорт #рудн@studsport_russia #мгу@studsport_russia

Журналисты Студенческого Спорта: Александр Оджо и Екатерина Курочкина

На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!