Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Павел Круглов: «Хотелось бы, как и всем ребятам, больше золота во всех турнирах».

После матча Волейбольной Лиги Чемпионов на вопросы корреспондента «Студенческого Спорта» Александра Оджо ответил игрок московского «Динамо» Павел Круглов. Павел является в прошлом настоящим спортсменом-студентом. В 2011 году Павел Круглов, в составе сборной России одержал победу на Всемирной Универсиаде в Шэньчжэне.

СтудСпорт: Как думаете, получится ли «Динамо»  выйти в плей-офф?

Павел Круглов: Нам нужно приложить все усилия, потому что те два поражения, которые есть на данный момент в группе – это достаточно много. Оставшиеся игры нужно выигрывать, особенно домашние, потому что игра во Фридрисхафене будет очень тяжелая, там очень неудобный зал, наверное, один из самых неудобных залов, в которых мне приходилось играть.  Там неизвестно как сложится,  а домашние игры надо выигрывать.

СтудСпорт: Что касается Чемпионата России, там небольшое отставание от лидеров, будете ли наращивать обороты?

Павел Круглов: Конечно, оставшаяся часть чемпионата будет самая интересная и напряженная, особенно концовка будет яркая, ведь будет все решаться в последних турах. Наш следующий соперник Новосибирск, нужно настраиваться тяжелый соперник, недавно играли в кубке, выиграли, а дома им захочется взять реванш.

СтудСпорт: В этом матче соперник вас поддавил в последней партии, с чем это могло быть связано?

Павел Круглов: У нас есть такое, когда мы ведем два ноль, расслабляемся, начинаем играть немножко хуже. А соперник, наоборот, естественно, мобилизуется, играет лучше, за счет этого получается, что играем впритык, очко в очко. Сегодня хорошо отделались и выиграли три ноль, так как частенько мы третью партию проигрываем.

СтудСпорт: Скоро новый год, какое у вас есть волейбольное новогоднее желание?

Павел Круглов: Хотелось бы, как и всем ребятам, больше золота во всех турнирах. В кубке у нас есть бронза, осталась Лига Чемпионов, Чемпионат, у нас неплохие шансы для победы в этих турнирах. Так что касается волейбола, конечно золотые медали.

Фотоотчет Александра Оджо: https://vk.com/album-102164757_225052448

#СтуденческийСпорт #МыДелаемСтуденческийСпорт #ЯвСтуденческомСпорте

 #АлександрОджо@studsport_russia  #волейбол@studsport_russia 

 

Журналист Студенческого Спорта: Александр Оджо

На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!