Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

"ОГНЕННАЯ ИГРА" - БРИТАНСКИЙ ЭФФЕКТ В МОСКОВСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГЕ

Английский футбол каждый сезон дарит нам удивительные эмоции. Британский эффект распространяется на весь мир. Многие хотят играть так же, как на туманном альбионе. Мечты сбываются на стадионах клубов АПЛ. Но где они зарождаются?  

Блог "Англия,Англия" и Студенческий спорт представляют вашему вниманию новый совместный цикл статей. 
Мы расскажем о том,как будущие звезды студенческого спорта уже готовы к великим свершениям на полях её Величества и как, оказывается,похожи уже состоявшиеся игроки ведущих клубов на начинающих футболистов своим невероятным желанием: просто играть в футбол.

В этот раз речь пойдет о молодежных студенческих командах  высшей лиги студенческого спорта и зарубежной премьер-лиги. Проведем эксперимент. Сравним клубы и постараемся найти между ними что-то общее. Возможно,среди студентов играют будущие чемпионы одной из лучших лиг мира

 

1. Ливерпуль - прототип сборная МПГУ (Московский Педагогический Государственный Университет)

Команда,которая никогда не сдается. Они имеют поклонников по всему миру. Атакующий стиль игры в купе, с отличным подбором игроков и тренеров, даёт прекрасный результат. Но что общего между английским грандом и молодежной командой? 
Прежде всего общий на двоих несгибаемый боевой 
дух,а также атакующая манера ведения спортивной битвы. Их сердца бьются в едином темпе. Достойные представители своих лиг.

 

2. Лестер - прототип МГТУГА (Московский Государственный Технический Университет Гражданской Авиации)

Команда из маленького английского городка стала чемпионом Англии за счет невероятного везения и весьма интересной схемы игры для английского футбола. Фирменная итальянская защитная комбинация вместе с быстрым выходом в контр-атаку если соперник теряет инициативу. Примерно такой же стиль проповедуют "авиаторы". 
Довольно высокий процент владения мячом и большое количество действий в защите. Трезвая оценка своих ресурсов и грамотное распоряжение ошибками оппонентов. Вот что помогло "Лисам" сотворить мировую сенсацию,а молодым спортсменам выйти в финал студенческой лиги.

 
 

3. Манчестер Юнайтед - прототип РГГРУ (Российский Государственный Геолого-Разведочный Университет)

Великие чемпионы и коллектив,который после  ухода легендарного тренера попал в трясину,но теперь,к счастью,имеет все задатки вернуться на спортивный олимп. Схема игры весьма проста. На каждой позиции играет специалист в своей области. Расстановка 4-3-3 даёт понять о том, что в этой команде создан баланс. МЮ и РГГРУ похожи как в игровом, так и в моральном плане. Лидеры всегда первые. Они не умеют проигрывать. Именно эти качества заставляют готовиться к каждой игре особенно усердно. Ведь на кону стоит победа.

 


Корреспондент "Студенческого Спорта"
Егор Савченко

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!