Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Обзор волейбольного матча Высшей Лиги МСВЛ ВК МИСиС - ВК МИЭТ

27 октября в игровом зале Национального Исследовательского Технологического Университета МИСиС прошел матч Московской Студенческой Волейбольной Лиги. На площадке встретились молодые люди из Московского Института Электронной Техники и хозяева арены.

ФОТОГРАФИИ ДАРЬИ СМЕТАННИКОВОЙ

Как это обычно бывает, все спортсмены предпочитают небольшую разминку перед началом игры. Еще за час до матча ребята приехали на мини-тренировку и звонко стучали мячами, отрабатывая подачи. Вскоре начали подтягиваться болельщики МИСиС, которые пришли исключительно в женском составе. Наверное, девушки решили, что для парней их присутствие будет хорошим стимулом к победе. Ближе к началу на площадке стали появляться студенты МИЭТа. И вот первый свисток - команды в боевой готовности, судьи на местах, ладошки болельщиц наготове. Игра началась. Первые минуты, как всегда, были притирочными. Участники привыкали друг к другу, узнавали манеру игры своего противника и нащупывали слабые места.

Борьба в Матче шла за каждое очко

Первая партия закончилась со счетом 25:23, вторая 25:19, ну а третья 25:23. Как думаете, кто одержал победу? Каковы ваши ставки? Все время команды буквально преследовали друг друга по пятам, битва была, как говорится, не на жизнь, а на смерть. Но по итогу выиграла команда Московского Института Стали и Сплавов, вырвав победу у соперника практически из-под носа.

На протяжении всей игры определенную атмосферу задавали болельщицы и, как видно, не зря - парни победили. После финального свистка и объявления результатов, всплеска эмоций не было даже у победителей. Парни просто пожали друг другу руки, поздравили себя с достижением очередной высоты и спокойно разошлись. Видимо, победа была для них настолько очевидной, что они не слишком проявили свои позитивные эмоции. Ну и это даже хорошо, сдержанность и уверенность в своих силах никогда не бывают лишними.
 

Игроки сборной МИЭТа по волейболу показали хорошую функциональную подготовку



Я же, в свою очередь, желаю удачи в предстоящих играх всем командам МСВЛ и, конечно, побед и удовольствия от игр!


Корреспондент Сетевого СМИ "Российский Студенческий Спорт"  Анастасия Бурцева

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

Теги: 

СтуденческийСпорт