Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Обзор участниц Чемпионата Москвы по Черлидингу: Команда МАИ "Jetix"

В преддверии проведения Чемпионата и Первенства Москвы по черлидингу, организаторами которого выступает Федерация Черлидинга Москвы, нам удалось подготовить небольшие информационные обзоры о студенческих командах, принимающих участие в данных соревнованиях, особенностях текущей подготовки и имеющихся достижениях. На чемпионат зарегистрировано 13 студенческих команд, представляющие такие вузы как МГУ им Ломоносова, 1-й мед им. Сеченова, МАИ, РЭУ им. Плеханова, МНГТУ им. Баумана, МФТИ, РГУНГ им. Губкина, РАНХиГС, РГГУ и РГСУ. 

А начнем наш рассказ, с представительниц Московского Авиационного Института, команды "JETIX", которую не назовешь «новичком». Она появилась в 2008 году и уже смогла завоевать множество наград и медалей на различных первенствах и чемпионатах. На прошедшем Студенческом Чемпионате в программе Московских Студенческих Спортивных Игр в 2014 году, девушки заняли 4 место в номинации Чир-Данс, а в прошлом году уже второе. И это, поверьте, только начало! 

«Прошлый год завершили победой на Кубке России и первым местом на Чемпионате России среди студентов»,- рассказывает Бардина Инна, « В этом сезоне планируем достойно представить свой ВУЗ на грядущих соревнованиях. В этом году Чемпионат Москвы проходит во вторые выходные марта, что накладывает ряд трудностей в подготовке, но мы стараемся не расслабляться на праздниках и не пропускать тренировки, потому что понимаем, что от каждой тренировки зависит будущий результат». 


Спасибо, Инна, за это интервью, желаем Вашей команде успехов и побед! 

Напомним, что 13 марта во Дворце спорта "Динамо" состоится Чемпионат и Первенство Москвы по черлидингу. «Студенческий Спорт» является официальным информационным партнером предстоящего чемпионата. Все подробности читайте на сайте Федерации Черлидинга Моск
вы: http://new.cheerleaders.msk.ru/ и на нашем сайте: http://студенческийспорт.рф/

Корреспондент "Студенческого Спорта" Лина Гриценко