Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

О гандбольном матче мужской лиги МГУ-РГУНГ сообщает Александра Никонова

4 декабря на спортивной площадке главного вуза страны прошел очередной матч по гандболу среди мужских команд МГУ-РГУНГ. Абсолютным победителем стала команда МГУ со счетом 32- 15.

Тренер сборной, Александр Юрьевич Степанов, не на минуту не оставлял своих игроков, постоянно поддерживал и помогал им собраться. Для каждого из ребят тренер – один из самых важных людей, это их наставник, старший товарищ, и уважение к нему видно в каждом видении его подопечных.

Ж.: Ребята Вас очень уважают и любят, как поддерживаете отношения в команде?

А.Ю.: Я всегда поздравляю своих ребят с днем рождения, со всеми праздниками, пишу смс-ки. Я думаю, главное то, что каждый чувствует свою индивидуальность, и каждый понимает, что в тоже время он неотъемлемая часть команды. Для меня все ребята равны. Конечно, есть любимчики в команде, но к ним и требований больше.

Ж.: Ваша команда очень сильная, вы сделали такой больший прорыв за год? Или же вы играли на таком уровне всегда?

А.Ю.: Нет уровень по-немногу растут, но сборная МГУ всегда была одной из самых сильных команд. В прошлом году мальчики стали серебряными призерами XXVII МССИ. А еще ребята играли в чемпионате Москвы, там участвуют не только студенты, но еще и выпускники. И ребята выиграли Чемпионат Москвы, заняли 1-е место.

Ж.: В прошлом году вы заработали такие громкие победы, ваши игроки повысили свои спортивные разряды?

А.Ю.: Нет, повысить они их не могут никак. Потому что команд по гандболу маловато, получается конкурентно-способность у них не большая. Ребята играют по первому разряду, но я не могу это никак документально оформить, потому что команд-соперников мало.

Ж.: В городе что-то предпринимается чтобы увеличить количество команд

А.Ю.: Да, в конце ноября прошло совещание министерства образования и министерство спорта олимпийский комитет, о внедрении гандбола в среднюю школу.

Ж.: А вуз выделяет стипендии?

А.Ю.: Да сейчас, стали обращать на это внимание. И в начале года, все мальчики и девочки начали собирать у меня бумаги подтверждающие их статус в моей команде, потому что это стало влиять на стипендию.

Ж.: Спасибо вам большое Александр Юрьевич, за интересную беседу. Я желаю Вам и Вашей команде новых побед!

Корреспондент Студенческого Спорта - Александра Никонова

#АлександраНиконова@studsport_russia #гандбол@studsport_russia #мгу@studsport_russia #ргунг@studsport_russia 

#студенческийспорт #МосковскаяСтуденческаяГандбольнаяЛига@studsport_russia #МБСЛ@studsport_russia

 

На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

 

#МроРссс #РсссМосква #МССИ