Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Никита Деев: "С Новым Годом. Будем биться, за РГУФК, нашего тренера и наших прекрасных болельщиков!"

 

 

 

 

 

В мужской волейбольной Суперлиге разворачивается невероятная борьба за чемпионство. Скорее всего, четверка финалистов останется неизменной, но все-таки внутри нее будет очень напряженное соперничество, Ведь от четвертого места, которое занимает МГТУ им. Баумана до первого места, которое занимает МГАФК всего лишь 5 очков, а впереди еще целых семь игр, которые начнутся после новогоднего перерва с вкроплениями сессии. Третьей на данный момент идет сборная РГУФКСМиТа, которая проиграла перед перерывом, идущим на пятом месте МГУ в пяти сетах. Представители Университета им. Ломоносова уже вряд ли окажутся в четверке финалистов, но кусаются в борьбе с лидерами сезона. О прошедшей части сезона и о том, что нас ожидает в стартовавшем 2016 году нам рассказал диагональный сборной РГУФКСМиТа Никита Деев.

Никита, какие планы у сборной РГУФКСМиТа на вторую часть сезона?

Однозначно, цель-минимум на вторую часть сезона - это быть в четверке (попасть в "Финал Четырех"), конечно же, наша цель - это поездка на Универсиаду, на которую будет тяжело отобраться, но походу сезона, мы доказали что можем навязать борьбу каждому, в том числе МГАФКу (2:3) и МАДИ(3:0), поэтому все в наших руках.

Сейчас РГУФКСМиТ идет на третьем месте в рамках группового этапа турнира, а есть ли такой подход, чтобы уже бросить все силы на "Финал Четырех"?

Конечно, групповой этап это одно, а плей-офф - это уже совсем другое, там уже не будет права на ошибку, и случиться может все что угодно (вспомним прошлогодний финал четырех, где МГАФК со своими звездами уступил МАДИ), тут любой расклад возможен, поэтому даже если мы займем 3 место, будем бороться за победу в плей-офф.
 

Что произошло в последнем матче с МГУ? Почему упустили победу?

В конце 2015 года нас преследовала череда травм, прямо - злой рок какой-то, 3 игрока основного состава. в числе которых и я, не смогли выйти на площадку с МГУ,хотя и без того, конечно, мы должны были без труда их побеждать, состав у нас боевой, к сожалению, мы чуть отпустили лидеров, сделали для них подарок на Новый Год. Первые две партии без труда одолели МГУ, и третью были обязаны брать,счет 23:20 в нашу пользу,но к сожалению, удача была не на нашей стороне. В такие моменты хочется сказать всем, чтоб не опускали руки, и продолжали играть в свой волейбол, забыв об этой неудаче, но видимо не получилось, и игроки МГУ поймали кураж, обыграв нас в дальнейшем. Обидное поражение, обидная потеря очков, но не нужно отчаиваться, все еще впереди, все в наших руках, а это поражение нужно забыть.

Что бы ты хотел пожелать своим однокомандникам в 2016 году?
Хочется пожелать своим приятелям по команде, чтобы в этом году нас преследовало меньше травм, были сплоченнее еще больше, выполняли задумки тренера, побольше побед и конечно же поездки на Универсиаду! Также хотел бы пожелать нашему тренеру Белову Г.В такой же поддержки для нас что была в прошлом году, зачастую именно он подбрадривал тогда, когда опускались руки,уверенность в своих ребят (то есть в нас), и конечно же, куда без поездки на Универсиаду? Для нашего тренера это -  уже не впервой, он был победителем этого турнира в 2012 году в качестве тренера, под его руководством играл мой брат. 

С Новым Годом. Будем биться, за РГУФК, нашего тренера и наших прекрасных болельщиков!

 

#СтуденческийСпорт #МыДелаемСтуденческийСпорт #ЯвСтуденческомСпорте

 #АлександрОджо@studsport_russia  #волейбол@studsport_russia #ргуфксмит@studsport_russia 

 

Журналист Студенческого Спорта: Александр Оджо

На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!