Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Необычное явление, или как играть в мини-футбол без основного голкипера

22 февраля в СК МОСГУ проходила очередная игра МСМФЛ. Между собой встречались РАНХиГС и МИСиС. Команды неплохо проявили себя на первом этапе, но им не хватило опыта и мастерства, чтобы продолжить борьбу за призовые места.
ФОТООТЧЕТ С МАТЧА

 

Начало матча ознаменовалось примечательным моментом. У хозяев поля отсутствовал основной страж ворот, и полевому игроку пришлось выполнять две функции на поле. Поэтому РАНХиГС сразу же обосновался у чужих ворот, и пытался реализовать лишнего. Ничего с

ущественного хозяева создать никак не могли, имея превосходство.  Гости постепенно освоились на поле, и к шестой минуте открыли счет. Лидировать им пришлось недолго, спустя пару минут равенство было восстановлено. Спустя небольшой промежуток времени, команды обменялись голами. Никто в этом матче не хотел уступать. И под занавес первого тайма гости удачно перехватили мяч, и забили гол. На перерыв команды ушли при счете 2:3.

Во второй тайме хозяева продолжили играть впятером в поле. Только получилось это не совсем так, как они хотели. В итоге, к середине матча РАНХиГС горел 2:5. Хозяева больше владели мячом, но реализация в этом матче их подводила. Большое количество атак все-таки привели к голу в ворота гостей. Время еще оставалось на то, чтобы  отыграться в этой встрече. Но невынужденная ошибка хозяев площадки за несколько минут до конца, поставила крест на итоговом результате. В конце был забит еще один гол, но он уже никакого значения не имел.
        

Итоговый счет 4:6 в пользу МИСиС

Никита Старичков полузащитник МИСиС

-В сегодняшней игре не хватило движения, взрывной силы команде. Я спокойно отнесся к тому, что буду играть пятого полевого. Основной голкипер отсутствовал по каким-то определенным причинам, точных деталей не знаю. Соперники ничем не удивили, просто мы не смогли реализовать те моменты, которые имели”.

Корреспондент Студенческого Спорта - Владислав Пустынников

Фотограф - Александра Курникова

#ВладиславПустынников@studsport_russia #минифутбол@studsport_russia #мисис@studsport_russia #ранхигс@studsport_russia 

#студенческийспорт  #МСМФЛ@studsport_russia #МроРССС #РсссМосква #РССС