Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

На чемпионате РССС-Москва по лыжному спорту прошли гонки свободным стилем

Чемпионат РССС-Москва по лыжным гонкам является одним из самых многочисленных по количеству участников в рамках XXVIII МССИ.

На трассу в ЦСП "Измайлово" вышли 117 девушек и 240 юношей. Гонка свободным стилем далась не просто, ведь изменились погодные условия после дистации классическим стилем, которая проходила в понедельник. В женском зачете снова пъедестал захватили представительницы РГУФКСМиТа.  Мария Лихачева, мастер спорта из Университета Физической Культуры пронеслась по дистанции за 12 минут и 24 секунды, ее однокомандница Анастасия Яковлева отстала почти на 11 секунд, а тройку призеров замкнула победительница гонки классическим стилем,  Елизавета Коновалова, отставшая от лидера а 27 секунд.

У мужчин вне всякой конкуренции победил Алексей Игнатов из Московского Авиационного Института, который преодолел 10 километров "коньком" за 22 минуты и 16 секунд. Ближайший конкурент, Илья Безгин из РГУФКСМиТ, отстал почти на двадцать секунд. Третье место  завоевал серебрянный призер первой гонки чемпионата Кирилл Смирнов из МГУ им. Ломоносова.

Чемпионат окончится 18 февраля эстафетными гонками.

Корреспондент "Студенческого Спорта": Александр Оджо

 

 

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!