Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

МСВЛ: В зубодробительном поединке ЖВК МГПУ одерживает верх над ЖВК РУДН

10.11.2016, МСВЛ СУПЕРЛИГА, 6 тур. ЖВК РУДН - ЖВК МГПУ 2:3 (25 : 15, 25 : 22, 21 : 25, 22 : 25, 12 : 15)

Физкультурно-оздоровительный комплекс Российского Университета Дружбы Народов принимал центральный матч шестого тура розыгрыша Суперлиги МСВЛ, в котором встречались два участника "Финала Четырех" прошлого сезона: ЖВК РУДН и ЖВК МГПУ. Предматчевые расклады были полностью за волейболисток РУДН, ведь команда Ларисы Вячеславовны Цукановой шла на втором месте, а их гости из городского педагогического только лишь на восьмом. Такие предположения нашей редакции стали воплощаться в жизнь с самого начала матча. Хозяйки площадки разгромили МГПУ в первом сете со счетом 25:15, продолжив свой успех и во второй партии: 25:22.

Болельщики, собравшиеся в ФОК РУДН уже думали, что матч скоро подойдет к концу, но тут началось все самое интересное. Третий сет волейболистки МГПУ выиграли со счетом 21:25. Такое бывает в женском волейболе, когда команда, которая выиграла два сета проигрывает третий, чаще всего это связано с эмоциональным состоянием, ведь девушки играют более ярко, чем мужчины. Однако, такое же "движение сопротивления" продемонстрировала команда Анны Петелиной и в четвертом сете. Причем волейболистки РУДН, под предводительством своего капитана Екатерины Вдовиной шли вперед, и долгое время в этой партии лидировали, но партия осталась за МГПУ, и игра перешла на тай-брейк. Судьба матча была в руках каждой из команд, но заключительного успеха смогли добиться гости. Уверены, что этот матч вселит уверенность команде Анны Петелиной, которой так не хватало в последних матчах. 

ЖВК РУДН ЖВК МГПУ

6          Вдовина Екатерина

5          Жук Екатерина

4          Закаева Элина

13        Карпова Анна

12        Лексина Анастасия

2          Маслова Ксения

1          Михалина Мария

16        Полянская Кристина

21        Полянская Ксения

8          Распутная Таисия

19        Самойленко Галина

17        Скуратова Аделина

9          Цуй Йан

7          Шевырева Кристина

Главный тренер: Цуканова Лариса Вячеславовна

Тренер: Комиссаренко Андрей Николаевич

10        Арбатская Елизавета

6          Зайцева Анастасия (Л)

19        Карпинская Дарья

5          Маликова Екатерина

2          Морозникова Надежда

8          Петелина Анна (к)

11        Серебренникова Ирина

21        Солодова Елена

3          Ягупова Анастасия

Играющий тренер: Петелина Анна Андреевна


Пресс-служба МРО РССС

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

Теги: