Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

МСМФЛ. Высший дивизион. Сборные РГГРУ и Московского Политеха разошлись миром

19.11.2016. МСМФЛ. Высший Дивизион, мужичны. МФК РГГРУ - МФК Политех 4:4 (2:2)

Спорткомплекс МосГУ стал ареной для встречи соседей по турнирной таблице во втором туре МСМФЛ. На площадке встречались сборные РГГРУ и Московского Политехнического Университета. Напряженная игра одних из лидеров московского студенческого мини-футбола была запечатлена нашей фотокорреспонденткой Александрой Курниковой, которая представляет свои фотографии в альбоме публичной страницы "Студенческого спорта". После матча оба коллектива остались вместе в турнирной таблице. МФК Политех за счет разницы пропущенных и забитых мячей занимает третью позицию, а их соперники, соответственно четвертую. Уверены, что этот матч показал настоящий задор и желание каждой из этих команд показать лучший свой результат в этом сезоне. 

Составы команд
МФК РГГРУ МФК Политех

25           Зиновьев Никита         

12           Кебадзе Нодар              

88           Мерлушкин Владислав           

30           Пилякин Захар               

19           Терехов Денис             

32           Толпекин Андрей        

20           Щудрин Егор   

официальные представители

Аскаров Расул Аскарович 

5             Безумов Егор  

6             Догадаев Владимир   

12           Догадаев Иван              

16           Плаксин Андрей           

15           Суслов Александр       

14           Тренкунов Дмитрий   

1             Файзуллин Дмитрий  

13           Харин Сергей 

29           Харламов Артем          

официальные представители

Страбыкин Сергей Иванович

Тренер

Федоров Александр Владимирович

Председатель

Голы в отчетном матче забили. У РГГРУ: Нодар Кебадзе, Шудрин Егор (оба - дубли). У Политеха:  Иван Догадаев, Сергей Харин (дубль), Артем Харламов 


Корреспондент Сетевого СМИ "Российский Студенческий Спорт" Александра Курникова

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!