Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

МСМФЛ: РГУФКСМиТ подкрепляет статус фаворита

24 марта на футбольном поле УСЗК РГУФКСМиТ команда МФЮА встретилась с командой хозяев.  Статистика обеих команд довольно стабильная, поэтому особой интриги исход этого матча не вызвал. Напомним, что предыдущие пять игр команда МФЮА завершила поражением, команда РГУФКСМиТа имеет более положительную статистику.

Хочется отметить, что эта игра была насыщена травмами, ушибами, падениями. Очень жесткая игра. Со стороны казалось, что большую часть матча игроки провели лёжа на полу -  настолько часты были эти падения. Возможно, причиной этому послужил слишком гладкий паркет на площадке, однако, исходу игры это не сильно помешало.

Уже в первом тайме команда РГУФКСМиТа сумела забить три гола в ворота противника, в то время как МФЮА – только один. Сама игра была ровной, в спокойном темпе. Команда РГУФКСМиТа играла слаженно, а вратарь и оборона отражали практически все попытки атаковать.  Команда МФЮА же играет грубее, несмотря на их аккуратные и точные пасы. Им назначается много штрафных. И причина этого даже не в том, что они играли грубо, а в том, что они совершают какие-то неосознанные, случайные ошибки, играют как-то суетно. Но в футболе это карается.

ФОТООБЗОР МАТЧА ОТ ЯНЫ ГОЛИКОВОЙ

Второй тайм оказался менее результативным, но таким же травмоопасным. Лидера этот тайм не изменил, а лишь добавил по голу каждой команде. За 7 минут до конца матча команде МФЮА чуть было не удалось забить ещё один гол, так как вратарь в это время был далеко. Однако, на помощь пришёл другой игрок, и мяч от ворот вместо вратаря отразил защитник.

Матч окончился со счётом 4:2 победой команды РГУФКСМиТ.


Корреспондент Студенческого Спорта Надежда Лазаренко

Фотограф Яна Голикова